» » » Венгер: "Озил становится лидером "Арсенала"

Венгер: "Озил становится лидером "Арсенала"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что плеймейкер Месут Озил постепенно становится лидером команды.

Ассистировав Кирану Гиббсу в воскресном дерби против "Тоттенхэма", Озил увеличил до десяти количество голевых передач в нынешнем сезоне. По этому показателю немцу нет равных в Премьер-Лиге.

Перед стартом кампании Венгер просил Месута увеличить в активности на чужой трети поля, и француз рад, что его подопечный откликнулся на его призыв.

"Месут снова показал замечательную игру. Он превратился в большого игрока, добавил в ответственности и демонстрирует отличные лидерские качества. Я доволен его прогрессом", - цитирует Венгера официальный сайт клуба.
Источник: FAPL.ru
Дата: 10 ноя 2015