» » » Арсен Венгер: «Матч против «Баварии» – хорошая возможность показать, что мы прибавили как команда»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией».

«Мы снова хотим добиться положительного результата. На прошлой неделе мы хорошо себя проявили, и это должно придать нам уверенности завтра. Это будет хорошая возможность показать, что мы прибавили как команда.

Озил здорово добавил и набрался уверенности. Он умен и находится в лучшем возрасте. Лучшие годы футболиста – от 27 до 32 лет.

Ожидаю, что «Бавария» будет прессинговать и атаковать. У них есть такие игроки, как Мюллер, Левандовски и другие.

Возможно, и для нас будет лучше пойти вперед и попытаться забить. Если мы проиграем, попадем в сложную ситуацию. Мы хотим играть на победу.

«Бавария» – хорошая команда, но я уверен, что нам хватает класса, чтобы конкурировать с ними»
, – сказал Венгер.
Источник: Sports.ru