» » » Венгер всегда верил в Кэмпбелла

Венгер всегда верил в Кэмпбелла

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что всегда верил в нападающего Джоэла Кэмпбелла и поэтому не продал костариканца прошлым летом.

В минувшие выходные 23-летний Кэмпбелл забил свой первый мяч в рамках Премьер-Лиги, хотя принадлежит "Арсеналу" еще с 2011 года. Очевидно, что Джоэлу удалось воспользоваться шансом в отсутствие Аарона Рэмси и Алекса Окслейд-Чемберлена.

По словам Венгера, он всегда верил в лидера сборной Коста-Рики, и забитый Джоэлом мяч в ворота "Суонси" лишь подтверждает его правоту.

"Ему пришлось много ждать, набраться терпения, но он всегда был в моем листе ожидания. У меня никогда не возникало мысли его продать. На мой взгляд, он хороший игрок, который всегда работает на команду".

"Против "Суонси" он записал на свой счет один гол, хотя мог забить даже больше. Когда рядом с ним действуют великолепные игроки, он пытается тянуться к ним"
, - цитирует Венгера официальный сайт клуба.
Источник: FAPL.ru
Дата: 3 ноя 2015