Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » » Уилшир: "Это лучший шанс "Арсенала" выиграть титул"

Уилшир: "Это лучший шанс "Арсенала" выиграть титул"

Уилшир: "Это лучший шанс "Арсенала" выиграть титул"

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир считает, что у его команды давно не было таких высоких шансов на завоевание титула Премьер-Лиги.

Из-за своей травмы 23-летний Уилшир вынужден со стороны наблюдать за выступлениями команды. Однако Джек верит в своих товарищей.

"Да, я думаю, это наш лучший шанс. В предыдущих сезонах у нас бывали проблемы на старте, а затем мы пробуждались в январе, когда понимали, что нам нужно попасть в топ-4 и квалифицироваться в Лигу Чемпионов".

"Но в этом году, думаю, мы продолжаем играть так, как завершили прошлый сезон. Мы обладаем игроками, которые хотят побеждать прямо сейчас, которые сражаются друг за друга, в команде замечательный дух, и если так будет и дальше, кто знает?"

"Мы должны двигаться матч за матчем, но в данный момент мы чувствуем себя хорошо, поэтому все полны уверенности"
, - сообщил Уилшир Sky Sports.

Также Джек встал на защиту своего тренера Арсена Венгера, который минувшим летом не пригласил в команду ни одного полевого игрока.

"Когда приходит новый игрок, это всегда сложно - и для него самого, и для игроков вокруг, потому что они пытаются понять, как он играет".

"Люди говорили о нападающем, но теперь я чувствую, что у нас два совершенно разных нападающих. Если мы играем высоко, у нас есть Тео, он может открываться за спинами защитников. Если требуется поддержать игру, это может сделать Жиру".

"Прошлая неделя подтвердила это, когда Жиру появился на замену против "Баварии" и изменил игру"
, - добавил Уилшир.
Источник: FAPL.ru
Дата: 27 окт 2015
Просмотров: 1548
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео