» » » Оливье Жиру: «Я вышел в старте вместо Уолкотта? Главное, что команда играет хорошо и показывает результат»

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Эвертона» (2:1).

«Нам нужно доводить атаки до конца. Знали, что соперник хорош, но им немного повезло с ответным голом из-за рикошета. Очень приятно вновь выиграть матч в АПЛ после победы в Лиге чемпионов.

Я вышел в старте вместо Уолкотта? Главное, что команда играет хорошо и показывает результат. Это самое главное для меня. Буду доволен до тех пор, пока мы побеждаем.

Мы с Тео хорошо понимаем друг друга. Он был в хорошей форме, теперь я. Мы просто стараемся помочь команде побеждать»,
– сказал Жиру.
Источник: Sports.ru