Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 44 человек
» » » Венгер похвалил Чеха и Жиру

Венгер похвалил Чеха и Жиру

Венгер похвалил Чеха и Жиру

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер отметил роль голкипера Петра Чеха и нападающего Оливье Жиру в победе над "Баварией" (2:0) в рамках Лиги Чемпионов.

Во вторник вечером "канониры" набрали свои первые очки на групповом этапе Лиги Чемпионов, что стало возможно благодаря надежной игре Чеха на воротах и ставшему победным голу Жиру, который отличился спустя пару минут после выхода на замену во втором тайме.

"Петр сыграл важную роль в результате. Думаю, благодаря ему в этом матче долго сохранялось равновесие. То же самое можно сказать и про Нойера. Сегодня мы наблюдали двух голкиперов самого, самого, самого, самого высокого мирового уровня, они оба себя проявили".

"Мне следует похвалить Оливье, поэтому что это непросто - он регулярно играл, и у него случился небольшой спад формы. Но в последние пару недель я видел, что он возвращается в свои лучшие кондиции. Его концентрация и дух выдают в нем победителя. Он дает нам другой вариант игры, когда у нас не получается внизу. С ним мы можем играть верхом, и они оба, Уолкотт и Жиру, мне нравятся. Я просто должен использовать их обоих правильно"
, - цитирует Венгера официальный веб-сайт "Арсенала".
Источник: FAPL.ru
Дата: 21 окт 2015
Просмотров: 1461
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео