» » » Арсен Венгер: «Мы уже обыгрывали отличные команды «Баварии»

Арсен Венгер: «Мы уже обыгрывали отличные команды «Баварии»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией».

«Нас можно было заподозрить в том, что мы не отнеслись достаточно серьезно к двум первым матчам в Лиге чемпионов. Но с «Баварией» такой проблемы не будет.

Знаем, что играем с топ-командой. Завтра каждый будет предельно сконцентрирован.

Мы уверены. Ранее мы уже играли с отличными командами «Баварии», по крайней мере, со столь же хорошими, как та, с которой мы сыграем завтра, и мы побеждали их. Команду, которая брала требл, команду с Рибери и Роббеном в расцвете сил, с Кроосом, Швайнштайгером и Мюллером.

Нет команды без слабостей. Если вы попросите назвать такую, я этого не сделаю. Не бывает команд без слабых мест.

Мы хотим хорошо обороняться, хорошо атаковать и забить первыми. Это невероятно важно в больших играх. Однако нельзя говорить, что забьешь три гола за 20 минут [как в игре с «МЮ»], потому что это безумие.

Вы будете удивлены, если я скажу вам, что дам им [Чеху, Санчесу, Озилу] отдохнуть в этом матче. Я этого не сделаю, только если у меня не будет плохой бессонной ночи, и я не совершу ошибку. Но в нормальных обстоятельствах они сыграют»
, – сказал Венгер.
Источник: Sports.ru