» » » «Арсенал» намерен продлить контракты с Озилом, Монреалем и, возможно, Артетой

«Арсенал» намерен продлить контракты с Озилом, Монреалем и, возможно, Артетой

«Арсенал» планирует заключить новые соглашения с хавбеком Месутом Озилом и защитником Начо Монреалем.

По данным Daily Mail, лондонский клуб уже начал переговоры с игроками и готов предложить Озилу прибавку к зарплате.

Напомним, 26-летний немец зарабатывает в «Арсенале» 140 тысяч фунтов в неделю и является самым высокооплачиваемым футболистом команды.

Отмечается, что «канониры» уже предложили Монреалю новый 3-летний контракт, а решение о продлении соглашения с Микелем Артетой на один год будет приниматься по окончании сезона.

Полузащитник Матье Фламини, скорее всего, покинет «Арсенал» на правах свободного агента.
Источник: Sports.ru
Дата: 24 сен 2015
24 сентября 2015 11:52     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22
По моему Озил итак бабки не отрабатывает, а Флам одним дублем с Тетенхемом на новый контракт наиграл.