» » » Рэмси: "В "Арсенале" я быстро стал мужчиной"

Рэмси: "В "Арсенале" я быстро стал мужчиной"

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси признался, что теперь чувствует себя зрелым и состоявшимся игроком.

Талантливый валлиец присоединился к "канонирам" еще летом 2008, однако многочисленные травмы, включая двойной перелом ноги в феврале 2010, не помешали ему утвердиться в качестве основного игрока команды Арсена Венгера.

В свои 24 года Рэмси, которому вскоре предстоит стать отцом, ощущает себя зрелым игроком и чувствует, что на нем лежит ответственность за хорошую игру команды.

"Все случилось очень быстро, многое произошло за это время. Я приехал в Лондон 17-летним ребенком, не зная, чего ожидать, и просто плыл по течению. За время, проведенное здесь, я превратился в мужчину. Я довольно быстро обрел зрелость".

"Думаю, я определенно вырос как игрок. Я чувствую ответственность за то, чтобы играть хорошо, вести команду вперед и отбирать мяч. Я тот игрок, который всегда хочет участвовать в игре. Вот почему мне не очень нравится уходить на правый край, где я участвую не так активно. Я хочу касаться мяча каждый раз, когда мы атакуем",
- сообщил Рэмси The Guardian.
Источник: FAPL.ru
Дата: 25 июл 2015