Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 11 человек
» » » Уолкотт собирается подписать новый контракт

Уолкотт собирается подписать новый контракт

Уолкотт собирается подписать новый контракт

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт дал понять, что собирается заключить новый контракт с клубом.

18 месяцев назад "канониры" с огромным трудом склонили Уолкотта к новой сделке, от которой остается всего год. Сейчас Тео получает 90 тысяч фунтов в неделю, но, как передает The Guardian, надеется на повышение зарплаты за пределы 100 тыс. каждые семь дней.

В свои 26 лет Уолкотт готовится к своему 10-му сезону в клубе, и ситуация с контрактом совершенно на него не давит. Об уходе Тео не помышляет.

"Мой агент общается с клубом, я же получаю удовольствие, играя за этот клуб, поэтому я просто позволю им обо всем договориться, а сам продолжу играть в футбол. Если это случится, то случится. Я же просто займу выжидательную позицию и посмотрю, что случится, но я уверен, что долго ждать не придется".

"Будет ли мне комфортно играть с этим? Совершенно точно. Этот процесс меня абсолютно не отвлекает. Ты не хочешь зацикливаться на этом, ты хочешь хорошо играть, и если это случится, то случится".

"Я не хочу, чтобы это мешало моей игре в этом сезоне. Я не могу позволить, чтобы это влияло на меня, я хочу хорошо выступать за этот клуб"
, - сообщил Уолкотт.
Источник: FAPL.ru
Дата: 20 июл 2015
Просмотров: 1631
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео