» » » Беллерин близок к новому контракту с "Арсеналом"

Беллерин близок к новому контракту с "Арсеналом"

"Арсенал" ведет переговоры с правым защитником Эктором Беллерином о новом долгосрочном контракте на улучшенных условиях.

В прошлом сезоне 20-летний испанец сполна воспользовался своим шансом в первой команде, когда Матье Дебюши находился в лазарете, а форма Калума Чемберса оставляла желать лучшего.

Многие болельщики "Арсенала" хотят, чтобы именно Эктор Беллерин начал новый сезон в качестве основного правого защитника команды, и клуб не может оставить незамеченным столь стремительный прогресс воспитанника "Барселоны".

Как сообщает Daily Mail, "Арсенал" наградит Эктора новым контрактом. В данный момент переговоры еще ведутся, но сделка близка.
Источник: FAPL.ru
Дата: 17 июл 2015