Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Уилшир поговорит с Венгером насчет своей позиции

Уилшир поговорит с Венгером насчет своей позиции

Уилшир поговорит с Венгером насчет своей позиции

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир собирается обсудить свою позицию на футбольном поле с главным тренером Арсеном Венгером.

Как известно, рулевой сборной Англии Рой Ходжсон предпочитает использовать Уилшира в роли опорного полузащитника, тогда как на финише прошлого сезона Джек выходил в матчах за "Арсенал" преимущественно на правом фланге.

Накануне же, в товарищеском матче против сборной Сингапура, Уилшир здорово себя проявил на позиции плеймейкера, отличившись голом с пенальти. Теперь, по словам Джека, он собирается обсудить с Венгером свое амплуа.

"Я не разговаривал с ним на эту тему, но мы обязательно поговорим перед началом сезона. Сейчас же я просто хочу набрать хорошую форму. Концовка прошлого сезона получилась удачной для меня, и я хочу сохранить набранный ритм", - цитирует Уилшира Daily Mail.

Тем временем, Венгер заявил, что Джек способен закрыть любую позицию в атаке, но гарантировать ему роль центрального полузащитника он, естественно, не может.

"На мой взгляд, он может сыграть на всех позициях в атаке. На фланге или в центре - у нас много креативных игроков. Они все скажут вам, что хотят играть в центре. К сожалению, некоторым из них придется отправиться на фланг", - сообщил Венгер.
Источник: FAPL.ru
Дата: 16 июл 2015
Просмотров: 2041
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео