» » » Уолкотт: "В Азии очень эмоциональные болельщики"

Уолкотт: "В Азии очень эмоциональные болельщики"

Тео Уолкотт признает, что он невероятно взволнован предстоящим началом сезона.

Англичанин входит в число "канониров", которые отправятся в Азию, проведут матчи и будут тренироваться в Малазии, Китае и Гонконге.

Радость, с которой их встречали прошлым летом произвела большое впечатление на 23-летнего игрока, и ему не терпится увидеть их снова.

"Я невероятно взволнован - здорово снова увилеть фанатов. Это много для них значит, потому что они никогда не видели нас вживую".

"Мы узнает другую сторону игры, увидев фанатов, которые могут никогда не приехать на "Эмирейтс". Так их мечты исполняются и это то, чего мы хотим".

"Они очень сильно любят клуб, любят футболистов, и они хотят быть к нам ближе. Истинные фанаты, и все желают клубу самого лучшего. Это фантастика - узнать другую их часть".

Уолкотт признается, что был удивлен приемом, оказанным игрокам в Азии, нынешним летом он очень хочет снова это испытать.

"На каждой тренировке мы видели молодую девушку, - сказал он. - Ее парень сказал мне: "Она тебя любит больше, чем меня"! Она была везде, везде следовала за тренером. Она была сумасшедшая!".

"Нереальные фанаты. Я слышал, как каждое утро они кричали наши имена, они могли звать разных футболистов и смотреть, выйдут ли те на балкон. Потрясающе".

"Культура Азии очень отличается от нашей. Они такие услужливые, очень радостные, очень щедрые. Это то, в чем вы должны убедиться сами".
Источник: arsamania.com
Дата: 16 июл 2012
16 июля 2012 17:40     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
лучше бы в Беларусь приехали))
16 июля 2012 18:42     Arsenal The Best    Посетители    Комментариев: 36
Vadim_Gooner
воот воот, согласен с тобой!)
16 июля 2012 18:59     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Мечтайте поменьше.
16 июля 2012 20:48     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
и правда че по этой Азии колесить!!Шуруйте в Беларусь Картошкой угостим!!!)))
17 июля 2012 00:57     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
ILIA_1992,
мечтать не вредно)))
18 июля 2012 13:30     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
было бы круто что б в РБ приехали!)
20 июля 2012 16:20     vitalik13a    Посетители    Комментариев: 16
было бы круто