» » » Окслейд-Чемберлен: "За год моя жизнь изменилась просто невероятно"

Окслейд-Чемберлен: "За год моя жизнь изменилась просто невероятно"

Полузащитник "Арсенала" и сборной Англии Алекс Окслейд-Чемберлен поделился впечатлениями от товарищеского матча со сборной Бельгии, а также от предстоящего Евро-2012.

"Как все изменилось всего за год! Это невероятно. Пару лет назад крупный турнир я мог смотреть только по телевизору, а теперь у меня самого есть шанс сыграть на Евро."

"Но это только начало. Главное, не увлечься этими мыслями. Надеюсь, нашу команду ждет долгий путь."

"В матче с Бельгией я получил хороший опыт. Играя рядом с опытными ребятами – Джеррардом и Паркером, я просто наслаждался этим. В таких случаях действительно лучше расслабиться, чтобы ничего не испортить. И здорово, что мы выиграли у сильной команды",
– цитирует игрока официальный сайт ФИФА.
Источник: sports.ru/
Дата: 4 июн 2012
4 июня 2012 22:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Хороший будет футболист .
Главное давать ему побольше играть.
10 июня 2012 15:52     GID__87    Посетители    Комментариев: 7
Кому-то мечта дается путем пота и крови(АОЧ),а кому-то мечту дарят родители на День рождения.Рад за Алекса,удачи ему в будущем(Арсенале).
16 июня 2012 13:37     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
Алекс Окслейд-Чемберлен классный футболист!