Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 10 человек
» » » Боулд: «Я знаю, что мне предстоит большая работа»

Боулд: «Я знаю, что мне предстоит большая работа»

Боулд: «Я знаю, что мне предстоит большая работа»

Стив Боулд в интервью клубному каналу рассказал о своих задачах и приоритетах в должности главного тренера.

«Для меня это не просто повышение, я считаю это привилегией и большой честью», - сказал Стив.

«Я знаю, что мне предстоит сделать очень многое, чтобы заменить Пэта, который провел 44 года в клубе, и это будет непросто».

«Пэт пожелал мне всего наилучшего, хотя мы не слишком много говорили с ним о работе. Я хочу попытаться сделать все по-своему, какой бы это ни был путь. Конечно, я буду продолжать учиться этой работе, но уже сейчас и я, и Нил Бэнфилд более чем рады».

«Я надеюсь, переход из юношеской команды в главную не станет самым тяжелым испытанием в моей жизни. Хотя пройти этот путь длинной 30 ярдов (разделяющих раздевалку молодежной и главной команды) было не так просто, и мы также помогаем парням проделать этот путь, это часть процесса».

«Мы рады, когда наша молодежь пробивается в главную команду, я в такие минуты я рад тому, как я делаю свою работу. Посмотрим, насколько сложно мне придется, а я уверен, что это будет сложно. Но надеюсь, для меня эта задача не окажется слишком трудной».

«У нашего клуба есть свой бренд, своя игровая философия. Это должны усвоить все игроки, вне зависимости от того, выступают ли они в главной, резервной или молодежной команде».

«Все наши парни должны быть одаренными с точки зрения техники, должны быть готовы играть, и это та основа, с которой мы начинаем. На первом месте для команды – это философия «Арсенала» и тренера».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 26 мая 2012
Просмотров: 4788
27 мая 2012 01:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи . Надеюсь ты принесёшь клубу пользы так-же как пэт райс.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео