» » » Киоун: "Интересно будет посмотреть на Венгера на трансферном рынке"

Киоун: "Интересно будет посмотреть на Венгера на трансферном рынке"

Бывший игрок «Арсенала» Мартин Киоун заявил, что главному тренеру «канониров» Арсену Венгеру стоит активно поработать на трансферном рынке летом.

"Теперь «Арсенал» стал показывать более цельную игру, особенно в обороне. Теперь они добывают требуемый результат. Это был не самый простой сезон для Арсена Венгера. Теперь будет очень интересно посмотреть, что он провернет на трансферном рынке летом. Ему нужно усилить этот состав."

"Возможно, сегодня Уолкотт забил лучший гол, который я видел в его исполнении. Его завершение атаки напомнило мне Тьерри Анри. И люди еще говорят, что ему не хватает выдержки в заключительной стадии реализации атак
", – цитирует Киоуна BBC.
Источник: sports.ru
Дата: 25 мар 2012
25 марта 2012 16:44     Homasapien    Посетители    Комментариев: 38
Согласен, Уолкот забил замечательный гол на этот раз. Обычно у него приём мяча ужасен. Если он и дальше будет так обрабатывать пасы, то может стать одним из лучших бомбардиров
25 марта 2012 18:32     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Тео последние матчи отлично проводит.
Да и вся команда только радует победами.
26 марта 2012 12:33     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Мне интереснее просто смотреть на его работу в клубе.