» » » Мияичи может отправиться в «Болтон» и в следующем сезоне

Мияичи может отправиться в «Болтон» и в следующем сезоне

Рио Мияичи неплохо выступает в «Болтоне» в этом сезоне, и вполне может отправиться туда же через год, если команда Оуэна Койла сохранит прописку в Премьер-лиге.

Японец был отдан «Болтону» в аренду в январе, и его игра в последнее время очень впечатляет: в последних пяти матчах Рё записал на свой счет 1 гол и 1 результативную передачу, и теперь атакующая игра «Болтона» во многом зависит от Мияичи.

«У него много сильных сторон», - сказал о японце Оуэн Койл.

«У него есть скорость, и он отлично действует обоими ногами. Для такого возраста у него необычайно развит футбольный интеллект, и он целенаправленно движется к своей лучшей форме. У него отличный настрой, и за его игрой я могу наблюдать круглые сутки».

Напомним, что болельщики «Болтона» выбрали Мияичи лучшим игроком февраля, и можно быть уверенным, что руководство «Болтона» приложит все усилия, чтобы убедить «канониров» продлить аренду японца.

В «Болтоне» вообще неплохо работают с молодежью – так, Джек Уилшир и Даниэль Старридж, выступавшие в «Болтоне» на правах аренды, быстро стали основными игроками своих команд. Возможно, это станет козырем руководства «Болтона» в переговорах с «Арсеналом» о продлении аренды Мияичи на следующий сезон.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 16 мар 2012
16 марта 2012 11:48     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
не надо)
16 марта 2012 12:33     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
вообще все будет видно перед началом следующего сезона.
Чемп в августе набирает обороты, там можно Рио сыграть пару матчей.. если будет сыроват, то вполне можно вновь в аренду
16 марта 2012 15:41     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Только при условии, что "Болтон" останется в элите.
16 марта 2012 17:08     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
cesc_93,
Наоборот пускай в болтоне поиграет.
Толку от него будет если он будет в запасе сидеть
16 марта 2012 19:06     ronny    Посетители    Комментариев: 484
болельщики «Болтона» выбрали Мияичи лучшим игроком февраля