» » » Артета: "Жду встречу с Эвертоном"

Артета: "Жду встречу с Эвертоном"

Микель Артета говорит, что не может дождаться игры против «Эвертона», которая состоится на следующей неделе и признается, что испытывает смешанные чувства.

Испанец провел шесть с половиной лет на «Гудисон парк», прежде чем присоединился к «канонирам» в конце августа прошлого года, и он впервые выйдет на этом стадионе не в форме «ирисок», когда «Арсенал» прибудет в Ливерпуль в среду.

Артета никогда не скрывал своей любви к «Эвертону», и надеется, что болельщики тепло его встретят, когда он выйдет на поле в футболке «Арсенала».

«Матч в гостях у «Эвертона» на следующей неделе будет особенным для меня», - сказал Микель официальному сайту клуба.

«Для меня будет очень странно, ведь я впервые буду в гостевой раздевалке на «Гудисон парк», и болельщики будут настроены против моей команды. Но я буду получать наслаждение, потому как вернусь туда, откуда начал».

«Я действительно не могу дождаться поездки и надеюсь, что болельщики окажут мне теплый прием, потому что почти все мои воспоминания связанны именно с «Эвертоном», я люблю этот клуб. Все было здорово, и я надеюсь, что болельщики понимают, почему я ушел. У нас нет оснований обвинять друг – друга в чем-либо».
Источник: arsamania.com
Дата: 15 мар 2012
15 марта 2012 18:19     sheff    Посетители    Комментариев: 354
так то да
15 марта 2012 21:00     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Фаны обмеих команд поддержат
16 марта 2012 22:23     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
16 марта 2012 22:25     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Цитата: umarchik
с Эвертона почему ушел Микел изза деньги чтоли? или че

ололо,из-за трофеев и попробовать себя на более высшем уровне
17 марта 2012 16:07     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Цитата: umarchik
с Эвертона почему ушел Микел изза деньги чтоли? или че

Он хотел играть в ЛЧ, поэтому и ушёл.
20 марта 2012 14:25     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
Артемончик, не парься с чувствами, мы ждем от тебя - как минимум - два гола в ворота твоей горячо любимой команды, Докажи свою Любовь!