Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » » Йеннарис: "Упорный труд позволит мне добиться успеха"

Йеннарис: "Упорный труд позволит мне добиться успеха"

Йеннарис: "Упорный труд позволит мне добиться успеха"

Правый защитник "Арсенала" Николас Йеннарис верит в то, что упорная работа над собой позволит ему закрепиться в составе лондонского клуба и он не намерен сдаваться, когда шанс заиграть в первой команде так близок.

Юный "канонир", который успешно дебютировал в Премьер-лиге в матче против "Манчестер Юнайтед" в январе месяце, в своём интервью официальному журналу "Арсенала" поведал о том, что принял советы тренера одной из клубных команд близко к сердцу.

"Я всегда верил пословице: "Что посеешь - то пожнёшь", - сказал Нико.

"Один из тренеров тут, в "Арсенале", сказал мне однажды, что если я хочу загубить свою карьеру, мне достаточно надеяться на талант и не прикладывать особых усилий. Я очень долго думал об этом и остановился на мысли о том, что если этого ещё не случилось, то всё ещё может произойти, потому как я не пробовал".

"Мне пришлось сконцентрироваться на футболе и работать очень усердно над собой для того, чтобы воспитать в себе лучшие качества и улучшить свои навыки".


Усилия Йеннариса не остались незамеченными, и сам капитан первой команды "Арсенала" Робин ван Перси отметил игру молодого 18-летнего парня.

"Последние несколько недель я тренировался с первой командой каждый день, и это значительно помогло мне улучшить некоторые аспекты своей игры",
- добавил он.

"Все они находятся на одном уровне, а игроки резерва и молодёжной команды на другом. Я также был на уровень ниже всех. Совместные тренировки с этими парнями помогли мне, Робин относился ко мне особенно хорошо. Он постоянно помогал мне советами и вселял уверенность на поле, давал мне возможность расслабиться и сыграть в свой футбол".

"В общем и целом я значительно улучшил свои игровые навыки. Я стал более быстро и уверенно принимать решения, мои передачи стали точнее, чтение ситуации на поле также стало на уровень выше. В физическом плане, как мне кажется, я также прибавил. Сейчас мне нужно собрать всё это в кулак и продолжить усердно работать над собой".
Источник: arsamania.com
Дата: 1 мар 2012
Просмотров: 3837
1 марта 2012 17:40     Denis13    Посетители    Комментариев: 146  
Робин-молодчинка, всем молодым игрокам помогает!
1 марта 2012 19:48     dark_lord    Посетители    Комментариев: 207  
пускай старается, в будущем поможет
1 марта 2012 23:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Хороший игрок.
Думаю в будущем он будет хорошим защитником
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео