» » » Артета: «Не представляю себе, как Робин уйдет из «Арсенала»

Артета: «Не представляю себе, как Робин уйдет из «Арсенала»

Со слов Микеля Артеты, Робина ван Перси не волнуют слухи по поводу своего будущего, и испанец не думает, что этим летом капитан покинет команду.

«Я не представляю себе, каким образом Робин может уйти из «Арсенала», - сказал Микель в интервью одной из радиостанций.

«На него никак не влияют слухи об интересе со стороны «Реала» и «Барселоны», но он также не думает о продлении нового контракта».

«Сейчас он очень спокоен и ни о чем не переживает. Я знаю, что он уже сказал о том, что все обдумает летом, все обсудит и примет то решение, которое посчитает правильным»
.

Сам Робин ван Перси в интервью изданию Voetbal International поделился мыслями о перспективах продления контракта с «канонирами», а также относительно состоявшегося дерби северного Лондона.

«Забавно, что люди много говорили о том, что у «Тоттенхэма» сейчас лучшая команда за всю историю, а у нас – худшая. Но мы только что их обыграли, так что в футболе могут случаться странные вещи».

«Я выступаю за «Арсенал» 8 лет и горжусь этим. В конце сезона мы встретимся с тренером и президентом клуба, выпьем кофе и все обсудим».

«Я – настоящий «канонир». Я люблю этот клуб, и это не секрет».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 1 мар 2012
1 марта 2012 13:24     ronny    Посетители    Комментариев: 484
Я – настоящий «канонир». Я люблю этот клуб, и это не секрет

аж прослезился..
1 марта 2012 15:09     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Он нужен нам...
1 марта 2012 16:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Если продали фабрегаса,насри и клиши и получили по самое нехочу то,что будет если Ван перси уйдёт.
В любом случае нужно удержать его .
1 марта 2012 19:47     dark_lord    Посетители    Комментариев: 207
по любому, мы ведь все помним сезон 2009-2010(я не уверен точно) когда робина не было практически весь сезон, команда страшно буксовала, а когда робин вернулся все стало на свои места, он самый важный для нас игрок, даже фабрегас в свое время не был так важен для команды
1 марта 2012 21:24     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
«Я – настоящий «канонир». Я люблю этот клуб, и это не секрет». не куда не уйдёт я верю ему