Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » » "Канониры" в аренде: Истмонд дебютирует за "Уикомб"

"Канониры" в аренде: Истмонд дебютирует за "Уикомб"

Прошла очередная футбольная неделя, и сайт Arsamania.com знакомит вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Крейг Истмонд
"Уикомб" 5-0 "Хартлпул"
Суббота, 25 февраля

Англичанин успешно дебютировал за свой новый клуб и провёл на поле "Адамс Парк" 85 минут игрового времени, а его команда в клочья разорвала приезжий "Хартлпул".

Рио Мияйчи
"Челси" 3-0 "Болтон"

Японский крайний нападающий сыграл весь матч за команду Оуэна Койла, однако та всё равно уступила фаворитам из Лондона. Не смотря на результат Рио провёл отличный матч и произвёл сильное впечатление на главного тренера "рысаков".

Карлос Вела
"Реал" Сосьедад" 1-0 "Мальорка"
Воскресенье, 26 февраля

Мексиканец провёл на поле 89 минут и отличился голевой передачей на партёнра, который принёс его команде важные 3 очка в домашнем противостоянии с "Мальоркой".

Никлас Бендтнер
"Вест Бромвич" 4-0 "Сандерленд"

Никлас был экстренно поднят со скамейки запасных в перерыве, так как "чёрные коты" в атаке катастрофически провели перый тайм, однако усилий датчанина оказалось недостаточно и его команда была разгромлена "бэггиз" на выезде.

Веллитон
"Алькояно" 0-3 "Хуэска"

Веллитон, как и Никлас, провёл на поле лишь второй тайм и помочь своей команде уйти от поражения также не смог.

Сэмюэль Галиндо
"Химнастик Таррагона" 0-1 "Херес"

Самюэль вышел на замену во втором тайме и провёл на поле 25 минут игрового времени, но его команда всё равно проиграла.

Чукс Анеке
"Чарльтон" 2-0 "Стивенидж"

Англичанину главный тренер гостей выделил 15 минут игрового времени, так как неудачно складывающийся для них ход поединка нужно было менять, однако молодому нападающему это оказалось не по силам и его команда уступила.

Сид Хайрович
"Альдершот" 4-1 "Барнет"

Швейцарец сыграл первый тайм в выездном матче с "Альдершотом", но его команда бесславно проиграла со счётом 4-1.

Гэвин Хойт
"Крю" 3-3 "АФК Уимблдон"

Хойт вышел на замену во втором тайме и провёл на поле 36 минут на газоне "Александра Стэдиум", на котором в тот день разыгрался нешуточный триллер с шестью забитыми мячами.

Джоэл Кэмпбелл
"Валансьен" 2-0 "Лорьян"

Уроженца Коста-Рики выпустили на поле лишь за 3 минуты до финального свистка и времени для того, чтобы спасти положение проигрывающей команды, у него попросту не было.

Рис Мёрфи
"Престон" 0-0 "Уолсолл"

Мёрфи вышел на замену во второй половине встречи на 85-й минуте матча, однако посодействовать победе ему не удалось - в итоге лишь безголевая ничья.