» » » Диксон: "Сейчас для "Арсенала" проигрыш сродни кошмару"

Диксон: "Сейчас для "Арсенала" проигрыш сродни кошмару"

Легендарный правый защитник "Арсенала" Ли Диксон полагает, что для его бывшей команды будет кошмаром проиграть своим соседям по северному Лондону "Тоттенхэму" уже в это воскресенье.

Напомним, что хотя и клубы сейчас находятся почти рядом в турнирной таблице, их разделяют целых 10 очков.

Диксон, игравший за "канониров" до 2002-ого года, считает, что проигрыш в ближайшей встрече может поставить окончательный крест на выступлениях подопечных Арсена Венгера и в Лиге Чемпионов.

"Проиграть дома "шпорам" в такой момент сезона будет невыносимо для команды. Соперники "Арсенала" достойно выступают и хорошо владеют мячом".

"Хотя сейчас "канониры" в таком состоянии, где их конкуренты, "Ливерпуль", "Ньюкасл" и "Челси", играют не в самый свой лучший футбол, из чего, разумеется, можно извлечь некоторые позитивные вещи; однако "Тоттенхэму" нечего бояться и терять на "Эмирейтс".

"Они могут атаковать и вполне очевидно попытаться победить своих заклятых соперников".

Бывший игрок сборной Англии счел нужным похвалить игру коллектива Харри Рэднаппа, параллельно подчеркнув проблемы "Арсенала" в линии обороны.

"Бакари Санья только вернулся на правую бровку обороны, также отсутствовал Гиббс, Вермален вынужден играть слева, поэтому сзади у "канониров" могут проблемы, учитывая, как широко и быстро играет атака "шпор".

"В поединке определенно будут голы. Но все же кажется, что обе команды будут исповедовать атакующий футбол. Тем более, что "Тоттенхэм", по-моему, иначе не играет"
, - подчеркнул Ли Диксон.
Источник: arsamania.com
Дата: 26 фев 2012
Просмотров: 2086
26 февраля 2012 10:25     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Можно нам вообще на контратаках сыграть. Центр слаб для позиционной игры.
26 февраля 2012 12:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
gluphilipp,
Не думаю,что наши парни умеют так хорошо атаковать .
Кроме Робина и некому в атаке сыграть