» » » Вермален: "Мы обязаны вернуть долг болельщикам"

Вермален: "Мы обязаны вернуть долг болельщикам"

Томас Вермален призвал "Арсенал" дать справедливую и объективную оценку своему ужасному поражению в матче против "Милана".

Надежды "канониров" в Лиге Чемпионов теперь повисли на тонком волоске после поражения со счётом 4-0 на "Сан-Сиро", которое воочию с трибун наблюдали 5 000 приехавших на матч болельщиков клуба.

Вермален считает, что команда должна сохранить чувство собственного достоинства в ответном матче, чтобы избежать повторения разгрома в игре против "россонери".

"У нас есть следующая игра, и единственное, что мы можем сделать, - это сохранить чувство собственного достоинства и выложиться на все 100 процентов. Именно это мы и должны сделать," - сказал Вермален официальному клубному телевидению.

"Мы обязаны вернуть долг болельщикам, которые приехали в Милан, так как мы их разочаровали. Единственное, что мы можем сделать, - это добиться хорошего результата в домашней игре".

"Болельщики полностью поддерживали нас на пути к Милану, и мы разочаровали их, что очень плохо. Мы попытаемся вернуть им долг в домашнем матче".

"Этим вечером нам было нелегко, соперник поразил наши ворота четыре раза, и мы сыграли плохо. Всё просто - мы уступили слишком много единоборств и пропустили слишком много мячей, и для нас это был плохой вечер".

"Команда соперника хорошо играла, была агрессивна - намного больше, чем мы, и я думаю, что вы можете увидеть это из результата. Сложно дать объяснение сразу после игры, так как я сильно разочарован. Результат матча очень плох".

"Мы должны забыть, что произошло. Мы должны усвоить урок из этого поражения и двигаться дальше".
Источник: http://arsamania.com
Дата: 16 фев 2012
16 февраля 2012 16:49     ALars    Посетители    Комментариев: 270
дух скиллачи вселился в томаса. другого объяснения не нахожу его чудовищной игре в чера
16 февраля 2012 16:58     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Объяснение лишь одно: игра в последнее время на левом краю и потеря какого-то тонуса для игры в зоне ЦЗ. 2 банки, между прочим, из-за него пропущены.
П.С.: вот вам и потеря Мертезакера. Уверен, что он бы значительно усилил нашу оборону.
16 февраля 2012 18:40     rafael    Посетители    Комментариев: 202
команда изначально вышла играть от обороны, этого результата можно было избежать
16 февраля 2012 18:56     macik-1987    Посетители    Комментариев: 64
Да худший игрок матча, на мой взгляд это Вермален, два гола по его вине!!!!!! Да и в общем команда отыграла очень плохо, или Милан действовал великолепно............... в чем честно говоря я ошибаюсь, моменты можно было создавать, но у нас не хватало чего-то вот чего это вопрос!!!!!!!!!!!
16 февраля 2012 22:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Интересно когда команда долг отплатит?
Как обычно пустые слова.
16 февраля 2012 22:51     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
не грызите вермалена за игру в центре, благодаря Венгеру в данный момент он левый защитник
17 февраля 2012 00:19     Exmouth    Посетители    Комментариев: 17
Цитата: mishka ars

в Арсенале всё благодаря Венгеру

... поэтому и результат такой с Миланом
17 февраля 2012 00:50     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
и выложиться на все 100 процентов.

этого будет не достаточно