Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек
» » » Послематчевая пресс-конференция Нила Банфилда

Послематчевая пресс-конференция Нила Банфилда

Послематчевая пресс-конференция Нила Банфилда

После победного матча со счётом 3-0 против "Вулверхэмптона" тренер резервной команды "Арсенала" Нил Банфилд пообщался с прессой и дал интервью официальному клубному сайту. (прим. - матч проходил 14 февраля)

Об игре вобщем...

"Этот матч стал продолжением игры против "Суонси", плюс к тому, игроки действительно продемонстрировали всё то, что мы проделали на тренировке. Я по-настоящему рад показанной игре".

"Команда "волков" сильна, и между нами было физическое противостояние, но молодые команды должны научиться этому, что, собственно, и подразумевает под собой Лига резервных команд. "Волки" всегда демонстрируют жёсткую, неуступчивую и честную игру, и именно её они и показали в данном матче".


О том, как команда прогрессирует...

"Мы пересмотрели тренировочный процесс. Главный тренер поговорил с нами, и мы стали работать усерднее в компонентах, когда мы без мяча, и должны его отобрать, а также в верховой борьбе. Таким образом, теперь мы можем быстро предотвратить атаку соперника".

"Мы тренировались в этих компонентах, и сегодня работоспособность нашей команды и энтузиазм игроков, командная скорость и подстраховка друг друга в итоге выглядели в равной степени впечатляюще".


Об улучшении реализации моментов...

"Ранее вы создавали множество моментов, но в большинстве своём не реализовывали их. Однако, сегодня мы ими воспользовались, и в целом мы проделали действительно хорошую работу".

О влиянии молодых игроков...

"Все молодые игроки пытаются найти свой путь, и у них действительно это получается. Также энергия, которую они привносят в команду очень важна. Они свежи, заряжены и горят желанием, и я сказал всё это именно о них".
Источник: http://arsamania.com
Дата: 16 фев 2012
Просмотров: 1732
16 февраля 2012 16:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Хоть что-то приятное
17 февраля 2012 16:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Может Арсену стоит взять пример с резервной команды
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео