Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » » Бергкамп: "Арсенал" слишком предсказуем тактикой и слаб духом"

Бергкамп: "Арсенал" слишком предсказуем тактикой и слаб духом"

Бергкамп: "Арсенал" слишком предсказуем тактикой и слаб духом"

Деннис Бергкамп полагает, что текущая тактика "Арсенала" слишком предсказуема, и команда должна развить в себе "скорее дух победителей, нежели игру в пас".

"Я не думаю, что у игроков "Арсенала" достаточно качеств, когда дух становится более важным, чем способность просто сделать пас," - сказал Бергкамп в интервью газете Daily Telegraph.

"Я не знаю, хватает ли команде английского духа. Иногда я смотрю их матчи, и всегда у них один и тот же способ игры и одна тактика, ставшая слишком предсказуемой".

Голландский нападающий, выигравший три титула АПЛ и четыре Кубка Англии в течение 11 лет, проведённых в "Арсенале", сказал, что в составе команды "канониров" присутствует слишком много игроков одного и того же типа.

"Состав игроков должен быть более разнообразен. Вам необходимо несколько игроков с сильным характером, которые могут повести команду за собой как на тренировках, так и в матчах. Также вам необходимо несколько игроков, которые играют важную роль при создании голевых моментов и забивании мячей. Я не думаю, что и тех, и других игроков в команде достаточно," - сказал Бергкамп.

"Вы не можете постоянно зависеть лишь от одного или двух игроков. Когда они станут нуждаться в отдыхе, вам понадобится кто-либо ещё".

Бергкамп всё же ждёт, что Арсен Венгер будет работать в должности главного тренера "Арсенала" ещё в течение некоторого времени, несмотря на то, что бывший клуб голландца никак не может выиграть трофей с 2005-ого года.

"Венгер не может просто взять и уйти. Он считает, что всё ещё не завершил свою работу в "Арсенале", и он хотел бы завершить её на вершине... Таким образом, я считаю, что Венгер будет надеяться и стремиться достигнуть вершины настолько сильно, насколько это только возможно, прежде чем уйдёт из клуба".
Источник: http://arsamania.com
Дата: 16 фев 2012
Просмотров: 3925
16 февраля 2012 16:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Это интервью было опубликовано утром в день матча.
17 февраля 2012 16:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Уже большая часть бывших игроков Арсенала говорят,что Арсенала не тот и давно нужно многое менять.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео