» » » Робин Ван Перси: «Алекс – очень перспективный игрок»

Робин Ван Перси: «Алекс – очень перспективный игрок»

Робин ван Перси, оформивший хет-трик в матче против «Блэкберна», поделился мыслями относительно будущего Алекса Окслейд-Чемберлена.

«Алекс – очень перспективный игрок, наблюдать за его игрой – одно удовольствие. Он привносит нечто особенное в игру, и это очень нравится болельщикам», - сказал голландец.

«Но не стоит слишком давить на него. У каждого в молодости бывают моменты, когда вы поднимаетесь очень высоко, затем начинаются взлеты и падения, и лишь после этого наступает стабильность».

«У него будут и взлеты, и не слишком удачные периоды, так что мой ему совет – быть к этому готовым и сохранять терпение»
.

Робин также выступил в защиту своего друга и товарища по команде Тео Уолкотта.

«Честно, Тео мне очень нравится», - сказал ван Перси.

«Он отыграл очень остро, показал просто фантастическую игру. Он, как и любой другой игрок, иногда упускает голевые моменты. Но и я упускаю моменты, Роналдо упускает моменты, и Месси также упускает голевые моменты. Такова жизнь».

«Иногда мне кажется, что люди слишком жестоки по отношению к нему. Не знаю, почему это происходит. Посмотрите на его статистику результативных передач – она просто удивляет».

"Тео будет забивать, поверьте мне. Он будет забивать как минимум по 20 голов за сезон. Он это сделает, лишь верьте в него».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 6 фев 2012
6 февраля 2012 18:03     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168
Настоящий капитан, я им горжусь))))