» » » Сонг: "Диаби нуждается в поддержке"

Сонг: "Диаби нуждается в поддержке"

Алекс Сонг поддержал своего товарища по команде Абу Диаби, который скоро вернётся к тренировкам в общей группе.

Французский полузащитник в течение долго времени не может играть из-за постоянных проблем с травмами.

Диаби объездил все ведущие клиники мира, чтобы решить проблемы с его лодыжкой и подколенным сухожилием.

Если всё будет хорошо, то Диаби сможет вернуться к игре в Премьер-лиге с "Тоттенхэмом" в конце февраля.

Сонг сказал L'Equipe: "Диаби является трудолюбивым игроком. Когда он возвращается, то всегда помогает команде".

"Когда он восстановился после травмы в ноябре и начинал беговые упражнения, то мы все видели, какой он был счастливый".

"Для него трудно переживать всё это, и мы пережимаем за него, поскольку знаем, когда он восстановится, то наша полузащита станет ещё сильней".

Диаби прокомментировал своё восстановление после травмы: "Сейчас всё идёт хорошо, и я надеюсь, что в конце февраля смогу выйти на поле".
Источник: arsamania.com
Дата: 3 фев 2012
3 февраля 2012 11:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Главное - не форсировать события.
3 февраля 2012 12:21     Leon    Посетители    Комментариев: 326
он нуждается в поддержке, а мы в его трансфере
3 февраля 2012 13:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь травмы больше не будут мучать его.
3 февраля 2012 19:00     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
нуждается - так поддержим!
4 февраля 2012 16:00     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Он хорош и нужен команде.