» » » Тео Уолкотт: «Мы можем выиграть Кубок Англии»

Тео Уолкотт: «Мы можем выиграть Кубок Англии»

Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт заявил, что хотел бы, чтобы Кубок Англии стал его первым трофеем в лондонском клубе.

«Я все еще ничего не выигрывал с «Арсеналом». Мы можем одержать победу в Кубке Англии в этом году. Из турнира уже вылетело несколько топ-клубов. С учетом того, что мы способны отыграться со счета 0-2, то можем обыграть любого соперника.

Ван Перси – наш капитан, он вновь показал нам насколько верит в эту команду, насколько сильно он хочет выиграть этот трофей.

Я просто хочу играть в свой футбол и демонстрировать людям, на что способен, как я стараюсь вернуться на тот уровень, на котором должен быть. Я лучший судья самому себе. Мне не очень понравилось мое выступление в паре последних игр, поэтому я стараюсь улучшить свою игру»
, -цитирует Уолкотта Sky Sports.
Источник: sports.ru
Дата: 31 янв 2012
31 января 2012 13:49     micols    Посетители    Комментариев: 196
Выйграем!
31 января 2012 16:52     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
надо выграть что-то полюбому в этом году.
31 января 2012 17:48     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Шансы есть но нельзя допускать таких ошибок как было в матче с Астон Виллой
31 января 2012 20:51     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
выиграем главно верит)))