» » » Мийячи: "Я получаю много опыта от Анри"

Мийячи: "Я получаю много опыта от Анри"

Юный вингер клуба Рио Мийячи сказал, что он рад тренироваться с легендой "Арсенала" Тьерри Анри.

Напомним, что легендарный француз вернулся на "Эмирейтс" в середине ноября для поддержания тонуса своей формы, однако решил подписать краткосрочный арендный контракт с "канонирами" две недели назад.

В детстве Рио, по его же признаниям, был поклонником Анри, а теперь с радостью тренируется в одном клубе и получает опыт от своего рода кумира.

"Я получаю много опыта от Анри", - сказал японец в интервью официальному сайту клуба. "В детстве мне всегда нравилась его игра, я был его поклонником. После игр и тренировок с ним в одном клубе я получаю бесценный опыт".

"Каждую минуту я наблюдаю за ним, что он делает. Я смотрю за ним каждый день и удивляюсь, как он находится в такой великолепной форме".

"Я стараюсь смотреть на возрастных игроков и смотреть за ними, что они делают. Я хочу быть похожим на него".
Источник: arsamania.com
Дата: 29 янв 2012
Просмотров: 2000
29 января 2012 10:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820