» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

"Вест Хэм" готов продать Мэттью Апсона. "Астон Вилла" лидирует в борьбе за Рафаэля Ван дер Ваарата. Дэвид Бекхэм не завершит карьеру после Чемпионата Мира 2010 года. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Экс-нападающий "Уигана" Анри Камара, являющийся свободный агентом, близок к подписанию контракта с "Халлом". (Sky Sports)

"Блэкберн" собирается арендовать 27-летнего полузащитника "Нанта" Аурельена Капоу. (L'Equipe)

"Барселона" готовится предложить "Арсеналу" 25 миллионов фунтов и ряд своих игроков за полузащитника Цеска Фабрегаса. (The Times)

"Вест Хэм" готов расстаться с защитником Мэттью Апсоном, на которого претендует "Манчестер Сити", поскольку лондонскому клубу в самое ближайшее время необходимо заплатить 10 млн. фунтов кредиторам. (Mail on Sunday)