Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » » Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера

[b]Перед матчем против "Суонси Сити" главный тренер "канониров" Арсен Венгер поучаствовал в пресс-конференции, а также дал интервью официальному сайту клуба.[/b]

[b]О том, что Анри может играть на фланге...[/b]

"Он всё ещё может играть на фланге. Когда Анри находится на левом фланге, он сможет пройти несколько человек и забить гол. На это требуется очень много сил, эти действия подходят больше игроку в возрасте от 20 до 30 лет. Но он в 34 года всё ещё может делать это".

"До подписания контракта он находился в хорошей физической форме, даже если бы он её немного растерял во время отпуска, то никто бы даже не заметил. Если вы не занимаетесь долго и резко выходите на поле в серьёзном матче, то вас не хватит на все 90 минут".

"Он может играть до тех пор, пока команда сбалансирована. Сбалансированность заключается в максимально продуктивном взаимодействии обороны и атаки".

"Мы выступаем во многих турнирах, поэтому сложно найти баланс".
[/b]

[b]О том, что Анри остаётся после тренировок для того, чтобы набрать игровую форму...[/b]

"Анри много работает, остаётся после тренировок, он очень мотивирован. Он хочет помочь команде, поэтому старается как можно скорее набрать форму для того, чтобы попытаться сыграть полный матч".

"Пока что он пребывает не в лучших кондициях, но он уже близок к уровню конца сезона 2006/2007. Судя по тестам, он может начать игру в стартовом составе, но непонятно, сможет ли отыграть весь матч".

"Те решения, которые я принимаю, всегда учитывают общий баланс команды. Анри находится здесь с целью помочь нам. Он предлагал мне, чтобы я его выпустил в стартовом составе, но мне ещё предстоит принять окончательное решение. Он точно сможет сыграть в воскресенье".


[b]О том, что Окслейд-Чемберлен обязательно получит свой шанс в Премьер-лиге...[/b]

"Он уже близок к этому моменту, когда дебютирует за команду в чемпионате Англии, нужно понимать, что на высшем уровне мало иметь талант, нужно также быть физически развитым и быстро принимать решения. Он работает над собой, над техникой и выносливостью".

"Молодым талантливым игрокам нужно понимать, что для выступления в Премьер-лиги мало иметь большой талант, нужно обязательно сыграть пару матчей в кубковых поединках. Он очень смышлёный малый, понимает всё прекрасно, и я счастлив работать с ним. Уверен, в ближайшие несколько недель он выйдет в стартовом составе".


[b]О том, что Робину ван Перси необходимо было дать отдых...[/b]

"Ван Перси был счастлив, когда к нам присоединился Анри, и мы все по-прежнему ожидаем от него голов в новом сезоне. Ему по силам побить собственный рекорд 2011 года. Надеюсь, у него всё будет хорошо".

"Я дал Робину отдых в матче с "Лидсом", поскольку он испытывал большое давление, потому как пропускал из-за травмы множество игр последние несколько лет. Однако в 2011 году сыграл игр больше, чем кто-либо другой в команде".

"Ван Перси и Анри имеют отличное взаимопонимание. Они друг друга понимаю т всегда, но теперь являются соперниками за место в основе".


[b]О прогрессе Аарона Рэмзи...[/b]

"Я выпускаю его в каждом матче, чтобы он играл всё лучше и лучше. Мы хотим, чтобы у нас в команде были только сильные игроки".

"Многие люди забывают о том, что это первый полноценный сезон Рэмзи после той ужасающей травмы. Для меня он растёт с каждым месяцем, и людям стоит проявлять терпение по отношению к нему".

"Я очень доволен тем, что он проявляет себя в атаке, и если Уилшир вернётся, то они могут играть вместе".


[b]О том, что "Арсенал" изучает варианты с арендой защитников...[/b]

"На данный момент мы изучаем потенциальных новичков, мы можем взять их в аренду, но конкретных предложений пока не делали".

"Надеюсь, травмированные игроки вернуться в стой как можно скорее. После теста мы поняли, что Карл Дженкинсон близок к возвращению к тренировкам в общей группе. Томас Вермален также скоро вернётся на поле. Восстановление Бакари Санья идёт хорошо, а у Андре Сантоса нет осложнений после операции. Будем надеется, что все они вернуться очень быстро".

"Во всём мире у нас есть свои скауты, мы постоянно ищем талантливых игроков".

"Подобная ситуация весьма и весьма непроста. Мы не можем взять игрока, который не играет постоянно в своей команде или же того, который после восстановления наших игроков будет возмущаться. Думаю, стоит брать молодого игрока с большим потенциалом, который ещё не имеет опыта выступления в Премьер-лиги".

"Мы не собираемся подписывать на правах аренды футболистов, которые играют в любой другой лиге. Это может быть только лишь игрок чрезвычайно перспективный или же тот, который мало играет и пока ещё не показал всё, на что способен".

"Сложилась довольно непростая ситуация. Нужно учитывать, что футболист, который не играл в течении двух месяцев, будет не так полезен, как Бакари Санья или любой другой игрок, который восстановится после травмы".


[b]О своём желании видеть график в Премьер-лиге равным для всех...[/b]

"Считаю, что в Премьер-лиге должно быть больше справедливости и график игр должен быть у всех одинаковым".

"Руководство Премьер-лиги должно как можно скорее решить вопрос о том, что является справедливо и несправедливо. Сейчас подобные вопросы решает телевидение, поскольку всё зависит от их контрактов и удобств для телезрителей. О справедливой конкуренции тут не может быть и речи".

"Нельзя играть решающую игру с одной командой в пятницу, а потом такой же матч во вторник и в воскресенье, а затем снова во вторник. Так не должно быть. Вы можете попробовать убедить меня в том, что это правильно, но я вам скажу как человек, работающий в футболе уже более 30 лет, что это несправедливо и неправильно!"

"В Премьер-лиге не могут контролировать составление календаря. Так и есть, правда, и я могу сказать, что это не нормально, поскольку телевидение устанавливает график ради трансляций и собственной выгоды".


[b]О том, что "Тоттенхэм" может побороться за титул...[/b]

"Почему бы и нет? Теоретически они в силах навязать борьбу клубам из Манчестера".

"У них есть много хороших игроков. Но я не знаю полную картину внутренней кухни "Тоттенхэма", поскольку я главный тренер "Арсенала".

"Тоттенхэм" на протяжении всего сезона показывают хорошую игру и стабильно набирает очки. Сейчас они играют в открытый футбол, на данный момент в чемпионате нет команды, которая играла бы также".

"Ещё три недели назад все думали, что "Манчестер Сити" будет победителем в трёх оставшихся соревнованиях. Давайте подождём конца сезона и увидим, кто на каком месте его закончит. Независимо от того, кто выиграет Премьер-лигу, пойдёт ли это во вред нам или нет, мы будем уважать победителя и искренне поздравлять его".

"Думаю, настал тот момент, когда мы должны вернуться и бороться за место в четвёрке".
Источник: arsamania.com
Дата: 14 янв 2012
Просмотров: 3744
14 января 2012 13:11     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
"Я очень доволен тем, что он проявляет себя в атаке, и если Уилшир вернётся, то они могут играть вместе".

Артету он уберёт=(
14 января 2012 13:46     sarmat    Gooner    Комментариев: 91  
gluphilipp,
не думаю... Артета намного лучше Рэмси смотрится!!
14 января 2012 14:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
gluphilipp,
Уж лучше рамси убрать
14 января 2012 14:24     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Цитата: sarmat
не думаю... Артета намного лучше Рэмси смотрится!!

Арсен так не думает.
14 января 2012 14:33     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551  
Аарон, судя по всему - любимчик Венгера(
14 января 2012 16:54     Арсеналец    Посетители    Комментариев: 12  
1. Думаю, стоит брать молодого игрока с большим потенциалом, который ещё не имеет опыта выступления в Премьер-лиги".

2."Мы не собираемся подписывать на правах аренды футболистов, которые играют в любой другой лиге. Это может быть только лишь игрок чрезвычайно перспективный или же тот, который мало играет и пока ещё не показал всё, на что способен".
По моему лучше вариант с арендой
14 января 2012 16:59     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378  
О том, что "Тоттенхэм" может побороться за титул... ахахаххахахаххахаххахахахаха
15 января 2012 18:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
КаNoNir,
А,что смешного?
На данный момент они опережают нас не на 2-3 очка а на 12 если выйграем эту игру то на 9.
15 января 2012 18:48     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378  
ILIA_1992,
"Тоттенхэм" может побороться за титул...
я не о том что они више нас, что они "могут выйграть титул"
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео