» » » Венгер: сейчас я полностью доволен командой, которая у меня есть

Венгер: сейчас я полностью доволен командой, которая у меня есть

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 16-го тура премьер-лиги с "Манчестер Сити" рассказал, что полностью доволен своей командой, несмотря на то, что летом ему пришлось расстаться с ключевыми игроками.

"Разница в финансовых возможностях между нами и "Манчестер Сити" стала слишком большой, чтобы надеяться на то, что мы можем удерживать игроков восемь, девять или десять лет. Хорошо, мы отпустили Тьерри Анри и Патрик Виейра, но они провели в "Арсенале" очень много лет".

"В этом году мы впервые потеряли игроков, которые только начали раскрываться. Речь идёт о Фабрегасе и Насри. Им обоим по 24 года. Именно в это время становятся настоящими футболистами."

"Это был большой удар лично для меня и для клуба. Но в такие моменты необходимо оставаться храбрым и доверять молодым игрокам. При этом одновременно приходится от кого-то избавляться. Сейчас я полностью доволен командой, которая у меня есть", — отметил Венгер.
Источник: championat.com
Дата: 17 дек 2011
18 декабря 2011 09:19     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Весна придёт - и всё всплывёт.
18 декабря 2011 10:21     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
gluphilipp,ахахах
ждал этого заголовка
19 декабря 2011 14:12     mykola    Посетители    Комментариев: 65
В 24 года Насри стал..нет, он просто упал в г... и мордой!
Кем он стал? Если только так: Na$ri..
19 декабря 2011 21:51     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Пока команда неплохо играет.
Если кто-то не дай бох получит травму то команду можно списывать даже с топ четвёрки