» » » Щесны: "Чувствуем, что можем набирать 3 очка в каждом матче"

Щесны: "Чувствуем, что можем набирать 3 очка в каждом матче"

Голкипер Войцех Щесны, вдохновленный последними успехами "Арсенала", заявил, что его команда никого не боится и чувствует в себе уверенность для победы над любым соперников.

В среду "канониры" стали первой английской командой, которая обеспечили себе участие в плей-офф Лиги Чемпионов. "Арсенал" выиграл 11 из 13 последних матчей во всех турнирах. Щесны считает, что нужно сохранить эту уверенность.

"Я не думаю, что у нас могут возникнуть проблемы с излишней самоуверенностью. Для нас каждый матч очень важен. Нам все еще нужно набирать очки, чтобы нагнать группу лидирующих команд".

"Матч против "Фулхэма" будет очень важен, и я уверен, мы правильно к нему подготовимся. Замечательно, что мы играем без страха против любого соперника. В каждом матче мы уверены, что нам по силам набрать 3 очка. Мы продолжаем побежать, и я надеюсь, что эта привычка никуда не денется",
- сообщил Щесны в интервью Arsenal Player.
Источник: fapl.ru
Дата: 25 ноя 2011
25 ноября 2011 21:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь в этом туре наберём 3 очка