» » » Артета: «Ван Перси делает результат»

Артета: «Ван Перси делает результат»

Полузащитник «Арсенала» Микель Артета назвал своего одноклубника Робина ван Перси одним из лучших форвардов в мире и выразил надежду, что голландец не сбавит оборотов.

Ван Перси набрал удивительную форму. В матче Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» он прямо-таки за уши вытянул «Арсенал», оформив дубль, и отправил свою команду прямиком в следующий раунд турнира. Более того, за 2011 год Робин записал на свой счет более 30 мячей и вряд ли собирается останавливаться на достигнутом. Подвиги голландского форварда впечатлили в том числе и испанца Микеля Артету, который не только причислил своего одноклубника к лучшим нападающим мира, но и позволил себе сравнить Ван Перси с Лионелем Месси.

«Мы все прекрасно видим насколько Робин хорошо играет. На данный момент его можно смело сравнить с лучшими нападающими мира. В последние восемь-девять месяцев он демонстрирует завидный уровень игры», - приводит слова Артеты официальный сайт Премьер-лиги.

«Мне кажется, что у Робина природный талант. Иногда создается впечатление, что Ван Перси не особо старается, играет вальяжно, но все равно его удары достигают цели. Робин делает результат. И я надеюсь, что он продолжит играть на том же уровне, а «Арсенал» будет побеждать»,
- заключил Артета.
Источник: eurosport.ru
Дата: 24 ноя 2011
24 ноября 2011 23:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Правильно говорит,но другие игроки тоже пользу приносят конечно не такую как ван перси но всё-же
25 ноября 2011 07:28     ANDRE    Посетители    Комментариев: 192
согласен,меня впечатляет игра вермалена и теО
25 ноября 2011 14:34     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
ван перси тянет
25 ноября 2011 17:27     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Главная заслуга Ван Перси, то что он по-полному использует моменты, которые предоставляет ему команда.
25 ноября 2011 19:00     ARTETA    Посетители    Комментариев: 94
все по делу!!!но как же остальные игроки!!!даже тот Артета по статистике этот сезон на позиции Сеска начал лучше чем Сеск в прошлом сезоне!!!