» » » Уолкотт: «Робин начинает демонстрировать свой реальный класс»

Уолкотт: «Робин начинает демонстрировать свой реальный класс»

По мнению Тео Уолкотта, после получения капитанской повязки Робин ван Перси демонстрирует просто фантастическую игру.

После матча с «Челси», в котором Робин оформил хет-трик, Уолкотт в интервью сообщил следующее:

«Получив капитанскую повязку от Сеска Фабрегаса, Робин играет просто сенсационно. Он стал настоящим капитаном нашей команды».

«Посмотрите на его свободные удары, голы, на выступление в целом – он просто наслаждается своей игрой. Приятно видеть его в такой форме, и для нас очень важно, чтобы он сохранил такую форму на весь сезон».

«Просто удивительно, как после его удара мяч не залетел в ворота «Сандерленда» (когда Робин перекидывал вратаря при счете 1-0). Я молился, чтобы это случилось, и уже начал отмечать забитый гол, так как это был бы лучший гол из всех тех, что я видел».

«Мы хотим, чтобы Робин продолжал играть в полную силу, и сейчас он начинает демонстрировать свой реальный класс».

«Такое впечатление, что сейчас мы точно знаем, кто и где находится на поле. На поле он всегда один на позиции форварда, и, возможно, мне так даже удобнее находить его пасом».

«Он также раздает отличные пасы, и я думаю, что если вы играете на позиции нападающего, то отлично знаете, как и куда нужно пасовать».

«Когда в команде есть футболист, который с легкостью завершает атаки, команде проще играть. Все это придет со временем, и мы становимся все более сыгранными».

«Сам я также доволен своей формой. Теперь я должен гораздо больше отрабатывать в обороне, но это часть нашей работы, и это приносит пользу, так как мы стали добиваться нужного результата в матчах».

«Самое главное, что команда побеждает. Я всегда рад забитому голу или результативной передаче, ведь именно по этим показателям судят о качестве игры вингера».

«В целом я отыграл неплохо, я в отличной физической форме, и сосредоточен на собственной игре. Все эти старания не остаются без награды, и я надеюсь, что мы продолжим выступать в том же духе».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 31 окт 2011
31 октября 2011 19:19     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

Эхх(
31 октября 2011 20:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Отличная форма у робина .
Ждём голов в матче с марселем
31 октября 2011 21:07     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Главное чтобы целый сезон наконец-то отыграл! post-6455-1247777433