Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Арсен Венгер о новостях из лазарета

Арсен Венгер о новостях из лазарета

Арсен Венгер о новостях из лазарета

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал короткое, но содержательное интервью официальному сайту клуба, в котором поведал о последних новостях из стана "канониров" перед встречей с "Челси".

О Томасе Вермалене...

"Вермален, скорее всего, будет доступен и попадёт в заявку на матч. Нам ещё предстоит проверить его состояние здоровья. Однако спешу заверить вас, он не травмирован. В матче Кубка Лиги у него случился спазм икроножной мышцы, это несерьёзно, однако мне пришлось заменить его. Это следствие долгого отсутствия вне футбола, да и провёл он всего лишь одну тренировку с общей группой. Как я уже сказал, с ним всё хорошо, однако он, возможно, ещё не совсем готов сыграть в столь интенсивном матче, какой предстоит нам завтра".

О возможности использовать всех центральных защитников...

"Я рад такой возможности, честно. В оборонительном плане мы значительно продвинулись вперёд по сравнению с недавними матчами. В последних 5-6 играх наша защита выступала уверенно и надёжно. Для меня не важно, кто именно будет играть, потому как все наши центральные защитники — игроки высочайшего класса".

О травмах крайних защитников...

"Карл Дженкинсон имеет совсем небольшой шанс сыграть завтра, травма колена всё беспокоит его. Однако в следующем матче он уже сыграет наверняка. Гиббс по-прежнему восстанавливает своё здоровье. Я не могу рассчитывать на его услуги".
Источник: arsamania.com
Дата: 28 окт 2011
Просмотров: 2431
28 октября 2011 20:18     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
Надеюсь, Верма выйдет) так будет спокойнее)
Выздоровления Ги ббсу, Дженкинсону
28 октября 2011 20:22     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Вообще, хотелось бы увидеть вот такую схемку:

Использование Сантоса на позиции латераля над Гиббсом было бы очень кстати, чтобы он мог возвращаться назад и помогать ему, ведь по сути он является тем игроком, который может и умеет бегать от ворот до ворот. Точно такую же вещь можно было бы сделать и на правом фланге, если бы мы не продали Эбуэ. Задача Сонга и Артеты - чистое разрушение + Алекс обладает хорошим длинным пасом. Микель же цепко держит мяч и смог бы доставлять его на Аршавина, основной задачей которого является роль свободного художника, креативщика, оттянутого форварда даже можно сказать. Но зная пристрастия Ван Перси опускаться вглубь поля и Уолкотта - бежать в центр, можно утверждать, что на правом фланге будет дырища, т.к. особо некому будет отрабатывать на бровке и помогать Косьелни(верните, Эбуэ, блеать).
Вот, собственно, все мои тактические размышления на этот счет. Я не претендую на звание великого стратега, но считаю, что эта схема принесла бы нам пользу в завтрашнем матче. "Челси" будет играть первым номером, а нам останется лишь убегать в контратаку. Короче, я изложил примерно ту модель игры, которую сделал САФ в кубковом матче против нас(2-0 на ОТ).

А Гиббса же не будет... Писец...
28 октября 2011 21:58     I am kanonir    Посетители    Комментариев: 19  
Вот на счет шавы я не уверен...на данный момент он не конкурент для ЖервиньЁ...ЖервиньЁ вливается в команду, он реально классный игрок!!
28 октября 2011 23:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: I am kanonir
Вот на счет шавы я не уверен...на данный момент он не конкурент для ЖервиньЁ...ЖервиньЁ вливается в команду, он реально классный игрок!!

Жервиньо никак не может быть лучше аршавина.Он пока не показывает своей игры в лиле.
29 октября 2011 08:43     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Цитата: ILIA_1992
Жервиньо никак не может быть лучше аршавина.Он пока не показывает своей игры в лиле.

А что Шава показывает???
29 октября 2011 10:05     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167  
Цитата: ILIA_1992
Жервиньо никак не может быть лучше аршавина.Он пока не показывает своей игры в лиле.

Цитата: SorfiX
А что Шава показывает???

А вот давайте без этого!!!
29 октября 2011 10:35     f00nt1k    Посетители    Комментариев: 45  
они оба классные игроки!!!!!!но для Членси лучше подходит Жервиньё!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео