Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 56 человек
» » » Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Андрей Аршавин после игры:

Сегодня команды провели трудный матч. Шло тактическое сражение. Стоит отметить игру команд в обороне. Хорошо отыграли в защите. В принципе, шла равная борьба. Но, бывают такие матчи, когда фортуна поворачивается к твоей команде не только спиной. Сегодня «Арсеналу» улыбнулась удача. Думаю, нам повезло. У нас было два момента. В первом свой шанс забить не использовал Робин, во втором Тео. Но в концовке матча мы сумели воспользоваться еще одним шансом поразить ворота соперника. Хорошая, трудовая победа. Мы, как и наши болельщики, удовлетворены поездкой во Францию.

Со стороны казалось, что канониры могли прибавить в любой момент. Футболисты «Арсенала» как будто берегли силы. А может быть и не стояло задачи обязательно победить в Марселе?

Возможно, у вас сложилось такое мнение из-за того, что сегодня мы больше внимания старались уделить игре в обороне. По-моему, это неудивительно, когда играешь в гостях. Мы приехали не для того, чтобы проиграть. Сыграли так, как позволил соперник. Есть результат и он положительный для нас. А на «Эмирейтс» будет иной футбол.

Несколько слов о положении команд в вашей группе.

Я считаю, что четвертый тур станет определяющим в нашей группе. Не знаю, как завершатся матчи, но думаю, что эти результаты все расставят на свои места.

Не могу не задать вопрос о группе, где играет «Зенит».

Удивляюсь результатам «Апоэля». Команда- загадка для меня. Думаю, что в следующем туре они обыграют «Порто», и по-прежнему будут возглавлять таблицу.
Источник: arshavin.eu
Дата: 20 окт 2011
Просмотров: 1899
21 октября 2011 14:37     Артюр    Gooner    Комментариев: 111  
Да, кстати "Апоэль" вполне может дома обыграть "Порту".
21 октября 2011 19:13     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173  
Я думаю не только Аршавин дает послематчевые интервью, если пошарить в нете можно найти и другие, будет интересно почитать smile
21 октября 2011 23:16     ARScool    Гости    Комментариев: 0  
lass,
Дело в том, что только у Андрейки русскоязычный сайт:)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео