» » » Щесны: "Мертезакер - тот, кто нам нужен"

Щесны: "Мертезакер - тот, кто нам нужен"

Голкипер "Арсенала", с прошлого года ставший первым номером команды, рассказал в своем интервью о предстоящей встрече с "Тоттенхэмом", улучшениях в игре клуба и его звездном новичке Пере Мертезакере.

О матче с самым принципиальным противником на протяжении десятков лет Щесны произнес такие слова:

"Мы знаем, что стартовали плохо, и для возвращения прежней уверенности требуется время. Мы желаем добиться трех побед подряд, две последние дались нелегко, но результат нас радует. Команда отправится на "Уайт Харт Лейн", полностью уверенная в своих силах".

"Нужно время, чтобы все игроки сыгрались друг с другом. Сами видите, что из матча в матч мы действуем только лучше, вам нетрудно заметить разницу. Мы понимаем друг дуга, лучше взаимодействуем. Думаю, потом все станет на свои места, но на данный момент уже наблюдается много положительных моментов".

"Игроки одних позиций действуют отдельно от других. Мы отделяем нападающих от защитников, так что я обычно тренируюсь с оборонительной четверкой, и Пэт Райс помогает нам все организовывать. Нам предстоит еще очень много работы".

"С кем бы я ни выходил на игру, я стараюсь говорить с ними во время матча. Мне кажется, это работает".

Также Войцех Щесны очень хвалит нового центрального защитника Пера Мертезакера.

"Он очень уверенный и опытный футболист. Он - лидер на поле и отличный парень вне его".

"Такого типа игрока нам не хватало. Он очень сильный и высокий, и нападающие не любят таких центр-бэков. Он уже привнес в команду очень много. Думаю, Пер еще вырастет (не буквально, конечно) и со временем станет действовать гораздо лучше".
Источник: Arsamania.com
Дата: 2 окт 2011
2 октября 2011 10:42     DIMARS    Посетители    Комментариев: 47
Думаю, Пер еще вырастет (не буквально, конечно) хахахаха
2 октября 2011 11:25     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот такого защитника как раз и не хватало.
2 октября 2011 12:05     1597001351201    Посетители    Комментариев: 73
Вернётся Вермален,он разыграется,и всё будет супер!!!
winner
2 октября 2011 13:38     KAHOHUP-1996    Посетители    Комментариев: 47
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Вернётся Вермален,он разыграется,и всё будет супер!!!

полностью с тобой согласен!
2 октября 2011 20:09     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
да он нам нужен !