Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » » Эксклюзивное интервью Жервиньо

Эксклюзивное интервью Жервиньо

Эксклюзивное интервью Жервиньо

Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с крайним нападающим ивуарийской сборной и лондонского "Арсенала" Жервиньо.

Жервиньо, как прошли первые месяцы адаптации в "Арсенале"?

"Мне очень нравится тут, клуб просто замечательный! У меня появилась возможность и я принял новый вызов в своей карьере. Адаптация прошла не совсем гладко, но "Арсенал" известен своей большой группой франкоязычных игроков, которые помогли мне приспособиться к новому образу жизни.Теперь я чувствую себя великолепно".

Ты оформил дубль в своём дебютном матче за "канониров", та встреча проходила в Кёльне в рамках предсезонной подготовки. Данное событие придало тебе уверенности?

"О, да, подобные события очень благотворно влияют на футболистов. Отличившись дважды в первом же своём матче в красно-белой футболке, я почувствовал уверенность в собственных силах и в дальнейшем я действовал более раскованно, так как уже успел проявить себя".

А что насчёт дебюта в Премьер-лиге в матче против "сорок"? Удивил ли тебя высокий темп игры и плотная физическая борьба со стороны английских команд?

"Разумеется, подобные вещи сразу же бросаются в глаза и создают некоторого рода трудности, но, находясь на поле непродолжительное время, я смог достаточно быстро адаптироваться к плотной опеке. Матч пролетел в одно мгновение, обожаю матчи, в которых обе команды играют на высоких скоростях".

Как думаешь, пенальти был в той ситуации с последующим твоим удалением?

"Предъявленная мне красная карточка очень разочаровала всех. Игроки "Ньюкасла" обвинили меня в симуляции, но если посмотреть повтор, то можно заметить нарушение правил. После решения арбитра я был очень зол и огорчён, мне трудно было принять подобное решение, но сейчас я забыл об этом и думаю лишь о предстоящих матчах".

Многое изменилось в "Арсенале" после того матча. Нынешние игроки способны добиться победы в каком-нибудь турнире?

"Игроки уходят и приходят, это вполне обычная ситуация для нашего времени и футболисты должны как можно скорее пообтереться и сыграться. Я перешёл в "Арсенал" и счастлив быть здесь. Я в Лондоне для того, чтобы выиграть много трофеев. Здесь собраны игроки высочайшего уровня. Я верю в моих товарищей и в руководство клуба, ведь они управляют таким великим клубом, как "Арсенал". Уверен в своём выборе и надеюсь, что останусь здесь на долгие годы".

Ты часто заигрываешься? Дриблинг - твоя фишка или что-то другое?

"Да, я заигрываюсь иногда, но если вы спросите моих предыдущих тренеров, то они скажут, что даже поощряли меня за это. Я атакующий игрок и надеюсь, что это поможет команде, она будет побеждать, так как в прошлом многие тренеры пытались сделать меня тем, кем я сейчас являюсь".

Адаптация к английскому футболу прошла успешно?

"Я счастлив в Англии, однако я был вынужден адаптироваться к жизни в новой для меня стране и это свалилось на мои плечи с первых же дней на Туманном Альбионе. Сейчас главное как можно скорее адаптироваться к стилю игры моей новой команды. Не сомневаюсь, мои товарищи помогут мне в этом".

Ты довольно разносторонний игрок. Есть ли у тебя желание попробовать себя в роли центрального нападающего?

"Я могу играть по всему фронту атаки: как на обоих флангах, так и по центру. Смена позиций в атакующем спектре не является какой-либо ощутимой проблемой, так что я готов к любой тренерской установке".
Источник: arsamania.com
Дата: 1 окт 2011
Просмотров: 3063
1 октября 2011 14:31     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
пора попробовать 4-4-2
1 октября 2011 18:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
"Да, я заигрываюсь иногда, но если вы спросите моих предыдущих тренеров, то они скажут, что даже поощряли меня за это. Я атакующий игрок и надеюсь, что это поможет команде, она будет побеждать, так как в прошлом многие тренеры пытались сделать меня тем, кем я сейчас являюсь".

Вот бы он поменьше брал игру на себя а отдавал пасы былоб хорошо.
1 октября 2011 21:39     cobra    Посетители    Комментариев: 1025  
кстати да это он умеет заигрыватЬся !
1 октября 2011 22:21     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
ILIA_1992

согласен !
1 октября 2011 22:35     ALars    Посетители    Комментариев: 270  
Жервиньо эдакий антиГлеб)
1 октября 2011 23:29     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
ALars,
хорошее сравнение)
2 октября 2011 10:11     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378  
не очень он мне нравится
2 октября 2011 10:57     DIMARS    Посетители    Комментариев: 47  
КаNoNir, напрасно, по-моему, хороший игрок
2 октября 2011 21:36     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
КаNoNir

мне тоже
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео