» » » Стэн Кроенке: "Арсен - наш человек"

Стэн Кроенке: "Арсен - наш человек"

Владелец "Арсенала" Стэн Кроенке дал интервью изданию Daily Telegraph, в котором выразил абсолютную поддержку главному тренеру Арсену Венгеру и заявил, что клуб продолжит придерживаться курса по воспитанию молодых игроков.

После летней распродажи лидеров и ужасного старта сезона на Венгера обрушился шквал критики. Однако "молчаливый Стэн" даже не собирается задумываться о расставании с тренером, чей стиль работы позволяет клубу быть прибыльным.

"Может быть, настал момент, когда нам нужно сплотиться и сосредоточиться на работе с некоторыми молодыми игроками. "Арсенал" в этом деле очень хорош. Посмотрите на игроков вроде Алекса Окслейд-Чемберлена или Джека Уилшира. У нас есть несколько очень хороших игроков, которые по мнению Арсена способны стать особенными".

"Иногда нужно пережить периоды, как этот. Арсен - наш человек. Как владелец, я ему полностью доверяю. Как долго Арсен будет работать в клубе, он решит сам. Он поддерживает себя в великолепной физической форме. Для этого нужна выносливость и энергия. У Арсена еще много сил, и это всегда будет его решением", - сообщил Кроенке.
Источник: fapl.ru
Дата: 30 сен 2011
30 сентября 2011 15:32     ars2010    Gooner    Комментариев: 74

Да Кронке всёравно команда у него лидер или она борится за выживание в АПЛ , главное прибыль.
30 сентября 2011 15:56     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
ars2010,
Мне тоже эта фраза очень не понравилась, для него спорт исключительно бизнес.
30 сентября 2011 16:19     МишкаСС    Посетители    Комментариев: 191
кстати парни поменяйте бомбардиров как я понимаю чемберлейн 3-ий!
30 сентября 2011 18:07     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
МишкаСС,