» » » Гиббс: "Надеюсь, теперь удача ко мне вернулась"

Гиббс: "Надеюсь, теперь удача ко мне вернулась"

Киран Гиббс надеется, что фортуна наконец-то к нему вернулась, и отныне он будет гораздо лучше действовать впереди.

Во вчерашнем матче с "Шрусбери" молодой защитник впервые отличился забитым голом в футболке "Арсенала".

Гиббс говорит, что отправленный в ворота соперника мяч снял с его плеч большой груз, так как прежде партнеры по команде нередко над ним подшучивали.

"Я забивал во время предсезонок, но как только наступал сезон, мне никогда не удавалось отличиться. Сегодня же удача ко мне вернулась".

"Пропустив мяч, команда понеслась вперед и строила бесчисленное количество атак, я верил, что нам удастся перевернуть встречу. Мне всего лишь подвернулась возможность поразить ворота, и я ею воспользовался".

"Шоубери" - не самый трудный соперник, но Гиббс уверяет, что встреча против команды из Лиги Два была достаточно сложной.

"Такие матчи обычно не из легких, но вы побеждаете на классе, да и давление на вас не столь большое".

"Нам нужна была победа, и мы ее одержали. Потребовалось немного времени, чтобы войти в матч, но в конечном счете, мы прошли в следующую стадию".
Источник: arsamania.com
Дата: 21 сен 2011
21 сентября 2011 22:26     ARScool    Гости    Комментариев: 0
и отныне он будет гораздо лучше действовать впереди
....хотелось бы услышать об улучшении игры в другом направлении(...
21 сентября 2011 22:48     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Забил гол и теперь почувствовал себя героем.
Да и такой команде из 3 дивизиона
22 сентября 2011 08:52     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
в защите пусть лучше играет
22 сентября 2011 10:03     artem4ek    Посетители    Комментариев: 58