» » » Окслейд-Чемберлен: "Надеюсь, у меня все получилось так, как надо"

Окслейд-Чемберлен: "Надеюсь, у меня все получилось так, как надо"

Алекс Окслейд-Чемберлен стал героем матча «канониров» против клуба «Шрюсберри», во многом благодаря победному голу. После матча Алекс выглядел действительно счастливым, и в интервью выразил надежду, что смог показать достаточно, чтобы впечатлить Венгера.

«Тогда я думал о том, насколько эта игра важна для нас, даже с учетом того, что нам противостоял не слишком сильный соперник, и нам было необходимо реабилитироваться за разочаровывающий результат прошлого уик-энда», - сказал он.

«Возможно, многие подумали, что команду ждет очередная неудача. Знаете, мы понимали, что нам нужно сделать для победы. Пусть мы допускали ошибки в обороне и не сразу включились в игру, но мы знали, что нам лишь нужно делать то, что мы должны делать».

«Я просто получил мяч, передо мной было открытое пространство, и я решил испытать удачу. Мне повезло, и я очень рад, что мяч залетел в ворота».

«Из-за того, что клуб приобрел несколько новых классных футболистов, я оставался на скамейке запасных несколько дольше, чем привык, и я уже начал забывать те ощущения, которые испытывал, выходя на поле в стартовом составе. Перед матчем я вышел на поле, и понял, в каком большом клубе я играю, насколько высоки ставки. И тогда я начал играть с удовольствием, я воспользовался своим шансом, и надеюсь, у меня все получилось».

«Думаю, у нас действительно хороший состав, и я думаю, что нам остается лишь лучше сыграться, и все пойдет так, как надо. У нас классная команда, усиленная хорошими новыми игроками. У нас действительно есть футболисты высокого класса, и нам просто нужно привыкнуть друг к другу и продолжать играть. Думаю, мы способны хорошо выступить в Премьер-лиге, Кубке Лиги и Кубке Англии».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 21 сен 2011
Просмотров: 1979
21 сентября 2011 23:07     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Если он так будет во всех матчах выкладываться то можно считать трансфер удался
22 сентября 2011 07:27     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
А как мы надеемся, что у тебя все получится 26c716c5b254
22 сентября 2011 10:02     artem4ek    Посетители    Комментариев: 58
за те деньги что мы его купили он должен играть не хуже месси))
22 сентября 2011 18:12     vanstaspersie    Посетители    Комментариев: 125

молодец, один из немногих кто думает про результат а не про то что забьет он или нет
22 сентября 2011 21:30     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
и я думаю, что нам остается лишь лучше сыграться, и все пойдет так, как надо.

верю в тебя удачи!