» » » Светская хроника за пятницу

Светская хроника за пятницу

"Челси" отказался продать Алекса в "Реал". Лукас Лейва может покинуть "Ливерпуль". Арсен Венгер интересуется Брэдом Хангеландом, но покупать его пока не планирует. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Лондонский "Челси" отклонил предложение мадридского "Реала" размером в 18 миллионов фунтов за бразильского защитника Алекса. (The Times)

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему наблюдает за вингером мюнхенской "Баварии" Франком Рибери и полузащитником "Валенсии" Давидом Сильвой, несмотря на официальное заявление о завершении летней трансферной кампании. (The Times)

Бразильский полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва заявил, что вернется на родину, если в новом сезоне не будет получать достаточно игровой практики. (The Sun)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что он заинтересован в приобретении защитника "Фулхэма" Брэда Хангеланда, однако, официального предложения по 28-летнему норвежцу "канониры" не делали. (The Independent)