Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » Кокелан: "Фримпонг помог мне адаптироваться в первой команде"

Кокелан: "Фримпонг помог мне адаптироваться в первой команде"

Кокелан: "Фримпонг помог мне адаптироваться в первой команде"

Франсис Кокелан считает, что опорный полузащитник "Арсенала" Эммануэль Фримпонг помог ему адаптироваться в первой команде.

Франсис и Эммануэль играли вместе в молодёжной команде несколько лет и в 2009 году завоевали молодёжный Кубок Англии со своими товарищами-"канонирами".

Фримпонг в этом сезоне стал регулярно выступать за первую команду Арсена Венгера и Кокелан сказал, что его партнер по полузащите поделился с ним своими мыслями, посоветовал последнему больше работать на тренировках и зарабатывать репутацию для получения места в основном составе.

"Я очень рад за Фримпонга, - сказал Кокелан в своём интервью официальному сайту клуба. - В прошлом сезоне у него была серьёзная травма и сейчас он вернулся в первую команду".

"Он является примером для меня, ведь я также могу играть в основном составе, поскольку Венгер верит в молодых игроков. Сейчас я продолжаю тренироваться и доказывать тренеру, что достоин играть в этой команде".


Кокелан сыграл в двух последних матчах "Арсенала" в Премьер-лиге с "Манчестер Юнайтед" и вышел на замену в матче с "Суонси".

Молодой француз собирается остаться в команде Венгера после годичной аренды в "Лорьян" в прошлом сезоне, и хочет, чтобы тренер поговорил с ним о будущем.

"Если он даст мне шанс проявить себя, значит он верит в меня и мои силы, верит в то, что я могу прогрессировать, - сказал Кокелан. - Я должен продолжать показывать хороший уровень игры и должен соответствовать идеалу опорного полузащитника, которые позволят играть в первой команде. Сейчас же я демонстрирую свой класс на тренировках и в некоторых играх".

"В прошлом сезоне в "Лорьяне" я получил ценный опыт выступления в первой команде, поскольку выходил на поле много раз и играл бок о бок с настоящими мужчинами. Я постараюсь и дальше прогрессировать в "Арсенале".
Источник: arsamania.com
Дата: 16 сен 2011
Просмотров: 2349
16 сентября 2011 09:25     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Врятли Кокелан сможет занять основное место в ближайшие 3-4 года.
Если только подменить травмирующего
16 сентября 2011 15:19     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551  
Не можешь ты играть в основном составе! Не можешь! Ибо будет дырка у нас в центре поля
16 сентября 2011 16:35     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321  
не уровень основы..._
16 сентября 2011 20:57     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Слаб Франсис, слаб.
16 сентября 2011 21:12     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
Wizard

Согласен !
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео