Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Окслейд-Чемберлен: "Поначалу я очень волновался"

Окслейд-Чемберлен: "Поначалу я очень волновался"

Окслейд-Чемберлен: "Поначалу я очень волновался"

Алекс Окслейд-Чемберлен признается, что при переходе в клуб, его одолевали большие сомнения в том, как у него все сложится. Несмотря на первоначальные опасения, теперь юный талант "канониров" чувствует себя на новом месте гораздо лучше.

Последние две недели выдались для вингера очень насыщенными. Он успел дебютировать за свою новую команду на "Олд Траффорд" и дважды выйти в составе сборной Англии U-21. Спустя несколько недель с момента его перехода, юноша начинает наслаждаться своей новой ролью и новым местом работы, хотя признается, что далось это все нелегко.

"Я даже не знаю, как мне удалось справиться. - сказал он. - Сделав большой шаг, ты чувствуешь, что впереди еще много дней на адаптацию, тебе нужно привыкнуть, что уже не так легко и ты не настолько хорошо выкладываешься на тренировках, как мог бы".

"Конечно, поначалу я волновался, но раз вы приняли решение перейти сюда, стоит принять это и идти дальше".

"Я начинаю привыкать к здешней обстановке. Мне стало гораздо легче общаться с ребятами, и если у вас наладились отношения с партнерами, уже не так страшно, когда ты ошибаешься".

"Если вы чувствуете неуверенность, то и не так много сможете совершить. Я пытаюсь справляться с этим и очень рад своему переходу в "Арсенал".


Отличительными чертами молодого Окслейда-Чемберлена называют скорость и хорошее видение поля. Вингер поделился и другими плюсами своей игры.

"Я достаточно уверен в себе, чтобы кого-то обыграть - если я почувствую, что смогу сделать навес или отдать передачу, то, не задумываясь, пойду обыгрывать футболиста один на один".

"Если нахожусь в хорошей позиции, не боюсь бить по воротам, также я люблю работать с мячом, отдавать много передач - это одна из причин, почему я перешел в "Арсенал".

"Но мне хочется, чтобы труд отражался на табло, я рад, когда по окончании матча на моем счету забитый мяч или голевая передача, когда всеми своими действиями я помог команде добиться хорошего результата".
Источник: arsamania.com
Дата: 9 сен 2011
Просмотров: 3159
9 сентября 2011 20:00     GooNeers 07    Посетители    Комментариев: 11  
"Но мне хочется, чтобы труд отражался на табло, я рад, когда по окончании матча на моем счету забитый мяч или голевая передача, когда всеми своими действиями я помог команде добиться хорошего результата".

Удачи Алекс, я на тебя надеюсь...
9 сентября 2011 21:07     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551  
Можно против Суонси дать поиграть ему..
9 сентября 2011 21:17     Небесный Рыцарь    Журналисты    Комментариев: 71  
НУЖНО против Суонси дать
поиграть ему. И в перерыве или на минуте 60 заменить. Имхо
9 сентября 2011 21:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: Небесный Рыцарь
НУЖНО против Суонси датьпоиграть ему. И в перерыве или на минуте 60 заменить. Имхо

Смотря как игра пойдёт у команды.Если будем вести 2-0 и больше можно и выпустить его
9 сентября 2011 23:00     GooNeers 07    Посетители    Комментариев: 11  
ILIA_1992, да согласен...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео