» » » Ван Перси: "Голландия – лучшая команда, в которой я играл"

Ван Перси: "Голландия – лучшая команда, в которой я играл"

После уверенного разгрома Сан-Марино Робин ван Перси назвал нынешний состав сборной Голландии лучшей командой, в которой он когда-либо играл.
В столкновении топ-сборной и сборной со дна рейтинга FIFA Робин Ван забил четыре гола, а сборная Голландии с легкостью добилась победы со счётом 11:0 в пятницу ночью.

Хотя победа была добыта против команды, занимающей 203-е место в рейтинге наряду с Американским Самоа и Андоррой, голландский нападающий остался доволен игрой, показанной своими соотечественниками в этом матче.

"Всегда будут более трудные матчи, но у нас есть очень много хороших игроков".

"Не было Ван дер Ваарта, Афеллая, Де Йонга и Роббена".

"Но это действительно хороший состав. С точки зрениякачества, возможно, лучший состав, в котором я когда-либо играл".

Против Сан-Марино Ван Перси играл под нападающим "Шальке" Клаасом-Яном Хунтелааром.

"В этой встрече у меня была свободная роль. - сказал он. - Было весело. В "Арсенале" я играю на позиции центрального нападающего и делаю это каждый день".
Источник: Arsamania.com
Дата: 5 сен 2011
5 сентября 2011 07:55     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

Неоднозначно можно трактовать это предложение. Я заметил, что РвП в "Арсенале" - свободный худодник.
5 сентября 2011 16:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Робин молодец покер сделал.