Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » "Тратиться следует на игроков высокого класса"

"Тратиться следует на игроков высокого класса"

"Тратиться следует на игроков высокого класса"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло, чиновник Футбольной Ассоциации Англии сэр Тревор Брукинг и экс-тренер клуба Джордж Грэм порассуждали почти порознь друг от друга о текущей ситуации в "Арсенале".

Напомним, что босс "Арсенала" Арсен Венгер попал под шквал критики после не столь удачного начала сезона, где в двух первых турах Премьер-Лиги было заработано лишь одно единственное очко, а также клуб остался без своего капитана Сеска Фабрегаса и стан может покинуть еще один лидер клуба, француз Самир Насри.

Его визави, работающий в национальной сборной Англии, Фабио Капелло понимает всю сложность данной ситуации и в интервью Sky Sports отметил: "Я надеюсь, что он останется на своем посту, у нас с ним сложились хорошие отношения, и он - действительно хороший тренер, однако сейчас не самый лучший момент в истории такого великого клуба, как "Арсенал" после шести лет без каких-либо трофеев".

"Считаю, что ему нужно приобрести несколько новых игроков, но теперь будет весьма сложно найти игроков топ-уровня, поскольку такие игроки, как правило, уже собраны в клубах, регулярно побеждающих в турнирах".

"У "Арсенала", полагаю, есть солидная сумма денег, но найти игроков, которые продвинут твою команду на новый уровень - не так то и просто. Покупать игроков уровня среднего - нехорошая вещь. Тратиться нужно на игроков высокого класса".


В интервью той же телекомпании директор Футбольной Ассоциации Англии по развитию футбола сэр Тревор Брукинг также выразил свое доверие в этом случае французскому специалисту, а также замолвил словечко и по поводу Самира Насри.

"В начале лета, если бы меня спросили, кого бы я оставил, Фабрегаса или Насри, назвал бы имя второго. Хотя, знаете, легко подобное говорить со стороны".

"Если Самир останется еще на один сезон, то он уйдет следующим летом на правах свободного агента и выручки за этот переход никакой не будет, но с другой стороны - если он уходит сейчас, за, допустим, 20 миллионов фунтов, то деньги-то будут, но вот замену, такого же класса футболиста, за короткое время найти будет сложно".

"И опять же мысль Фабио, которую уже говорил и Арсен, "есть деньги - не трать их на среднего уровня игроков, это никак не улучшит команду". Иначе придется и вовсе быть в пух и прах раскритикованным всеми подряд за ненужные трансферы".

"Поэтому Венгер хочет качественное приобретение, однако, вновь повторю мысль Фабио, "сейчас все топ-игроки уже в своих топ-клубах".


Экс-тренер клуба Джордж Грэм и вовсе призывает своего преемника сделать сразу три громких подписания перед закрытием летнего трансферного окна.

"Канонирам" нужны опытные, выдающиеся игроки и по-моему таких клубу нужно, как минимум, трое", - заявил шотландец в интервью радио BBС.

"В клубе имеются финансы, а теперь давайте просто присядем, представим эти футболистов в майке "Арсенала" и посмотрим, сможет ли вновь команда возобновить свои походы за титулами вместе с ними".

"В Арсенале всецело доверяют Венгеру, говоря "Арсен знает, что делает". Что ж, будем надеяться, он действительно знает".

"Сейчас он немного находится под давлением со стороны болельщиков. Но я думаю, Арсен сядет и обо всем осознанно поразмышляет. Ему бы стоило, как следует подумать".

"Думаю, что клуб нуждается в центральном полузащитнике, в сильном, высококлассном центр-бэке, а также качественном нападающем, в таком, как Тьерри Анри".
Источник: Arsamania.com
Дата: 22 авг 2011
Просмотров: 2471
22 августа 2011 02:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Экс-тренер клуба Джордж Грэм и вовсе призывает своего преемника сделать сразу три громких подписания перед закрытием летнего трансферного окна.


Венгер прям об этом счас и думает,тьфу *ь
22 августа 2011 02:23     Persik    Gooner    Комментариев: 418  
bendtner,
хм..не нас=) а сами знаете кого=) если уже об этом ему и тренера говорят....то всё.... все ржут с венгера lol
22 августа 2011 09:26     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214  
Я даж ненадеялся на подписания этим летом.Я знал что Венгер врёт.
22 августа 2011 09:27     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258  
bendtner,
Понимаешь,у Венгера есть талант покупать хороших игроков за небольшие деньги м как только Венгер обратил свое внимание на любого футболиста и проявил интерес со стороны Арсенала,то и другие клубы начинаются к нему присматриваться такие как СИТИ,Челси,а это влечет за собой увеличение цен считай до бесконечности!
Другое дело тогда,когда Сити и Челси уже купили игрокоВ!
22 августа 2011 10:35     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326  
http://arsamania.com/stuff/2-1-0-209

Венгер не жмот и скупердяй,почитайте.
22 августа 2011 11:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Твари вонючие.
22 августа 2011 12:07     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519  
Gunner_MDL,
С..а п..ц. как такое руководство можно вообще подпускать к Арсеналу, менять все нах надо.Вот в чем пля дело, тут еще не так все просто.НЕНАВИЖУ!!! они разрушают такую команду.((( dash1
22 августа 2011 13:23     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331  
Дело плохо если подпишем хоть 2 игров топ-уровня это уже будет отлично ,даже слухов толком никаких нету
22 августа 2011 14:20     Артюр    Gooner    Комментариев: 111  
Gunner_MDL, если это правда, то многое становится ясным, из Венгера сделали козла отпущения. Из-за этого и проиграли Челси в покупке Маты.
22 августа 2011 17:26     Небесный Рыцарь    Журналисты    Комментариев: 71  
А хрен его знает кто там виноват, но не думаю, что Венгер такой дурак, чтобы отрицать очевидное.
22 августа 2011 18:08     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Как я и говорил,что возможно всё из-за руководства.Я бы на месте Арсенал свалил бы с арсенала.Он в Арсенале только для поднятия бюджета ,но не выигрывания трофеев
22 августа 2011 19:25     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Не дай Бог Венгер уйдет в ПСЖ, тогда увидите покупки с его стороны, потому что шейхи деньги зажимать не будут, а у нас руководство...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео