» » » Андрей Аршавин: «Проиграли из-за того, что подсели в конце игры»

Андрей Аршавин: «Проиграли из-за того, что подсели в конце игры»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о причинах поражения в матче 2-го тура английской премьер-лиги с «Ливерпулем» (0:2).

«Игра была равной до того момента, пока мы не остались в меньшинстве. Получив численное преимущество, «Ливерпуль» грамотно провел замены и реализовал свой перевес в одного игрока.

Мы проиграли из-за того, что в конце игры подсели. «Ливерпуль» создал себе преимущество, которое сумел реализовать в голы. У них получилось это из-за того, что их свежие игроки, которые вышли на замену придали новые силы своей командной игре.

Мы очень расстроены этим поражением. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас мы думаем о том, чтобы пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Пока это главная задача, которую необходимо решить команде.

- «Арсенал» с Аршавиным в составе еще не проигрывал «Ливерпулю». Сегодня, сразу же после удаления Фримпонга, Арсен Венгер решил заменить вас.

Они несколько лет не могли победить «Арсенал». Со мной и без меня. Сегодня это произошло. Тренер решил усилить оборону, надо было убирать с поля кого-то из атакующих игроков. Выбор пал на меня.

- Получается, что удаленный игрок во всем виноват?

– Не надо никого критиковать. Что сделать? Все бывает. Лучше похвалить нашего вратаря. Он не первую игру тащит «мертвые» мячи. Когда он в воротах, наша защита чувствует себя уверенно. Думаю, что он на многие годы станет вратарем номер 1 в составе «Арсенала», – цитирует Аршавина его официальный сайт.
Источник: sports.ru
Дата: 21 авг 2011
21 августа 2011 02:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Еслибы не щесны ливерпуль уже к 20 минуте выигрывал
21 августа 2011 09:42     mykola    Посетители    Комментариев: 65
Да, Щесны выручил команду от большего разгрома.
21 августа 2011 09:49     micols    Посетители    Комментариев: 196
и нетолько с ливерпулем он тащит! Goal
21 августа 2011 09:51     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
шава пока посвежее чем в прошлом сезоне, может будет полезен. Проиграли, т.к. кто-то не хочет дорогих покупок.\
gun
21 августа 2011 10:09     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
То, что Щесны тащит, не значит, что можно говорить "мы должны были проиграть 0:5, но нам повезло, что Щесны вытягивал всё". Хороший вратарь, тем более в таком клубе, это обыденность, а не какое-либо везение. Так должно быть!
21 августа 2011 11:14     Gordon    Посетители    Комментариев: 34
Щенсны орел! Очень старается, реальный прогресс по сравнению с прошлым сезоном. Так держать Войцех!
21 августа 2011 11:39     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
ладно наша молодёжь, её ещё можно понять и простить, а щесны вообще красава. но что в этом матче творил аршавин? все передачи в ноги сопернику. я ещё никогда такого в его исполнении не видел.
21 августа 2011 11:46     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
В отсутствии Жервиньо, Шава - лидер атак на флангах.
21 августа 2011 12:06     mykola    Посетители    Комментариев: 65
Не заметил лидерства Шевы, вообще ничего. Ждем полного восстановления, тогда и сделаем с него спрос.
21 августа 2011 12:27     stans    Посетители    Комментариев: 12
Мы проиграли из-за того, что в конце игры подсели.

Да нет... Из-за того что центр обороны почти ноль.
21 августа 2011 17:30     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
У вас все поражения из-за того, что Венгер игроков не покупает, т.е. если он купит, то команда всех рвать начнёт? Что то я от МС в прошлом году такого не увидел.
21 августа 2011 19:33     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
Adebayor,
сравнил палец с жопой,и вообще то мс рвала всех в прошлом году, 3 место куплено можно сказать. В этом сезоне нам ничего не светит даже если мы купим парочку звезд,команду нужно укреплять постоянно ,а мы только ослабляем.А насчет аршавина так он меня вообще выбесил в этом матче,получит мяч сделает два финта, потеряет мяч и идет пешком давольный,в защите и раньше не отрабатывал ,а теперь даже и не возвращается туда
21 августа 2011 23:08     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
vict-09 Арсенал рвала? А Аршавин хорошо отыграл и не надо тут гнать ищешь уже виновных, потомучто хотел чтоб Венгер его продал вот и гонешь на него.
21 августа 2011 23:32     bekoz    Посетители    Комментариев: 70
«Валенсия» объявила о договоренности с «Челси» по переходу Маты

«Валенсия» достигла принципиальной договоренности по переходу нападающего Хуана Маты в «Челси», сообщает официальный сайт испанского клуба.
Трансфер игрока состоится после того, как он пройдет медицинское обследование.

Как сообщалось ранее, Мата подпишет с «синими» пятилетний контракт, а сумма его трансфера составит 26 миллионов фунтов.
22 августа 2011 00:06     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
22 августа 2011 01:27     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
vict-09 А против Ньюкасла тебе понравилось как Аршавин играл?
22 августа 2011 10:58     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
Adebayor,тут не спорю красавец,но это не уровень премьер лиги: один отыгрывать на уровне, а следующий ползать по полю,тем более ему дали неделю для отдыха с удинезой он не играл,а зарплату то ему платят постоянно и не малую,за такую зарплату он должен каждый день на поле выходить и держать уровень,тем более на игре с ливером он должен был пахать как негар
22 августа 2011 17:04     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96
vict-09 А Ван Перси что-нибудь сделал?
23 августа 2011 00:29     vict-09    Посетители    Комментариев: 70
тоже нет,но и интервью он не давал,может потому что ему стыдно???