Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Ван Перси: "Кэрролл напоминает мне Ширера"

Ван Перси: "Кэрролл напоминает мне Ширера"

Ван Перси: "Кэрролл напоминает мне Ширера"
Капитан "Арсенала" Робин ван Перси призывает своих партнёров предельно внимательно следить за Энди Кэрроллом в завтрашней встрече.

Фактурный нападающий забил победный гол за "Ньюкасл" в прошлом сезоне на "Эмирейтс", позже переехав на "Энфилд" за сумму в 35 миллионов фунтов в январе. Тот мяч привлёк внимание Ван Перси и заставил вспомнить другого бывшего игрока "сорок" и "девятого номера" сборной Англии.

"Он очень силён физически и напоминает мне Алана Ширера по стилю игры - хорошо держит мяч, отлично играет головой, прекрасно двигается и выглядит крайне энергичным в штрафной площади", - приводит слова голландца субботняя предматчевая программа.

"Мы и раньше видели, на что способен Кэрролл - в прошлом сезоне он забил победный гол в наши ворота в составе "Ньюкасла". Нам нужно предельно внимательно сыграть против него".

"Ливерпуль" на протяжении всего лета был активен на трансферном рынке, приобретя Джордана Хендерсона, Стюарта Даунинга, Чарли Адама и Хосе Энрике. Голландец полагает, что мерсисайдцы поборются за чемпионский титул в нынешнем сезоне.

"Я ежегодно расцениваю их как претендентов на чемпионство, и сейчас они выглядят сильно, - сказал он. - Такие матчи можно только предвкушать".

"Я с нетерпением жду игры; наша последняя встреча в апреле определённо получилась драматичной и, по правде говоря, началась лишь на 90-ой минуте! Надеюсь, в субботу мы сможем доставить болельщикам подлинное удовольствие".

"Я смотрел лучшие моменты последнего их матча с "Сандерлендом". Им не хватило совсем чуть-чуть, чтобы победить. Впрочем, сам "Сандерленд", должен сказать, выглядел просто здорово".
Источник: arsamania.com
Дата: 20 авг 2011
Просмотров: 2652
20 августа 2011 10:54     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
очень тяжело будет арсеналу чтобы выйграть мерсисайдцев.
20 августа 2011 12:04     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
В матче первого тура ничего толкового он не сделал, так что если постараться, его можно нейтрализовать...
20 августа 2011 12:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Мысль о стандартах вводит в дрожь, наверное, не одного меня.
20 августа 2011 13:19     tigers    Посетители    Комментариев: 142  
да что кэролл, вот суарес-это мой страх в сегоднешней игре
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео