» » » Уилшер может пропустить до 3 матчей

Уилшер может пропустить до 3 матчей

Из лазарета «Арсенала» снова поступают не слишком хорошие новости: все идет к тому, что Джек Уилшер пропустит ближайшие 3 матча, которые будут действительно важны для команды.

Джека продолжает беспокоить травма голеностопа, полученная еще в период предсезонной подготовки. Но следующие матчи для команды будут очень важны, ведь противостоять ей будут «Ливерпуль», «Удинезе» и «Манчестер Юнайтед».

Ситуация усугубляется дисквалификациями Жервиньо и Сонга, которые не смогут сыграть в следующих двух матчах Премьер-лиги, а также уходом Фабрегаса и неопределенностью вокруг Самира Насри.

В этой ситуации присутствие Уилшера просто необходимо, и его отсутствие может стать серьезной проблемой.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 20 авг 2011
20 августа 2011 10:49     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Мда наступает самый тяжый сезон.
20 августа 2011 12:11     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
на 19-летнем парне держится наша полузащита, и это даже не удивительно... Быстрее б Джек восстановился...
20 августа 2011 12:41     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Цитата: SorfiX
на 19-летнем парне держится наша полузащита

Вот это как раз ставит под сомнение наш класс. Мы же славимся своей средней линией. Почему сейчас это больное место?